Меня не звали• 14 декабря 2015

Не дали субсидию "Не задекларовані доходи всіх" ???

Родственникам ( пенсионеры, прописан один безработный ), которые подавали на субсидию еще в сентябре, пришла бумажка с отказом в субсидии. Предлог: написано ручкой "Не задекларовані доходи всіх". Что за бред, кто сталкивался? Какой перечень документов надо, куда жаловаться?
Бутылка с банками• 14 декабря 2015
подайте заявку онлайн

Добротная• 14 декабря 2015
поднимать попу и идти в УПСЗН и спрашивать:)))) там растолкуют, что не так:))))) БЕСПЛАТНАЯ консультация там по заполнению доков.
вам абы пожаловаться:))
Добротная• 14 декабря 2015
у нас сидит инспектор и отвечает на ВСЕ вопросы
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2015
справку с Жэка носили? там точно должно быть указано количество прописанных. может кого забыли просто.
Гуру троллинга• 14 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Отвечает у нас тоже но с таким видом че приперлись задолбали вы все мне тут должны!!!!
автор Меня не звали • 14 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

А при чем тут доходы и декларация?
У нас кооператив, может накосячили что в справке..
автор Меня не звали • 14 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

А разве это не во всех гос. структурах так?
Ушла и Пришла• 14 декабря 2015
везде)) я так и отвечаю... потом говорят они по человечески ))
автор Меня не звали • 14 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Как именно?) Откройте тайну)

Телочка• 14 декабря 2015
Вы,извените,но много хитрожопых сидят и хитрят,не указывая в декларации депозиты,земельный пай или ещё скрытые доходы,а потом кто-то виноват.
автор Меня не звали • 14 декабря 2015
Ответ дляТелочка

Никаких депозитов и скрытых доходов у них нет.
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2015
Ответ дляТелочка
депозиты не ситают . так нам объясняли.
Бабка_в_кедах• 14 декабря 2015
Так, а безработный на учере в ФЗ стоит ?
Играю у края• 14 декабря 2015
Безработный, скорее всего, где-то что-то получил. Его показали в налоговой. Т.е. засветился доход на него. А в заявке на субсидию не указали.
автор Меня не звали • 14 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ничего такого не было там.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали
Ничего такого не было там.

Так половина народу сейчас уволится и будет дома сидеть и формлять субсидию.