Уважаемые женщины! Вот фото мужчины, который нагло лапает женщин в общественном транспорте! Просьба распространить информацию о данном человеке и будьте внимательны кто рядом с вами сидит! И не попадайте в такие ситуации! Если вдруг вы узнали этого человека, и может есть ссылка на соц сети его анкеты, дайте данные плиз в ЛС! Не хочу полностью описывать ситуацию но я уснула в маршрутке просыпаюсь а его рука у меня между ног!!!! Я мягко сказать в шоке(((
ирина солнечная• 14 декабря 2015
я и дама плохо сплю.., а тут в маршрутке. не мстите ли вы за что то другое этому ’мачо’?
ирина солнечная• 14 декабря 2015
Ответ дляMozarella
Какой ужас!!
вы вместе вышли на остановке,как успели его еще сфоткать??
какой город?
это заправка. вряд ли там маршрутка с людьми паркуется
ирина солнечная• 14 декабря 2015
Ответ дляSolmira
Маршрутки там не паркуются, но могут сделать остановку, чтобы дозаправиться.
с пассажирами? это грубое нарушение правил перевозки.
stasiachka• 14 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
Маршрутки Черкассы-Киев всегда останавливаются на заправке,что бы люди могли кофе попить или нужду справить.
бу ба бу ба бу• 14 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
Цитата:
это заправка. вряд ли там маршрутка с людьми паркуется [/cit
тоже так подумала![]()
stasiachka• 14 декабря 2015
Ответ дляsumVatra
и автору понравился, если даже его сфоткала))))
А может автор его потому и разыскивает?
Людмилушка• 14 декабря 2015
Если вдруг вы узнали этого человека, и может есть ссылка на соц сети его анкеты, дайте данные плиз в ЛС! (с)
даже не сказал как зовут???? нахал! :)))
Людмилушка• 14 декабря 2015
Ответ дляstasiachka
Автор,а что Вы ему сказали по этому поводу?
сначала ’доброе утро’ :))) наверное
Людмилушка• 14 декабря 2015
Автор, а может вы ему спросонья что-то говорили, просили, вот человек и не остался в стороне
Или, например, уснули на его плече.
Ответ дляЧумачечая Весна
Кому? Автору или мужчине, который рискует стать популярным?
Автор, а какая была Ваша реакция после пробуждения?
Мне все равно на ваш сарказм! Но на том месте мог сидеть несовершеннолетний ребёнок! И с появлением собственных , хочется водить везде за руку, что б такой мудак не попался