Змею Чка• 14 декабря 2015

Ситуация в маршрутке! Я в шоке!!!!

Уважаемые женщины! Вот фото мужчины, который нагло лапает женщин в общественном транспорте! Просьба распространить информацию о данном человеке и будьте внимательны кто рядом с вами сидит! И не попадайте в такие ситуации! Если вдруг вы узнали этого человека, и может есть ссылка на соц сети его анкеты, дайте данные плиз в ЛС! Не хочу полностью описывать ситуацию но я уснула в маршрутке просыпаюсь а его рука у меня между ног!!!! Я мягко сказать в шоке(((
valentinka2011• 14 декабря 2015

автор Змею Чка • 14 декабря 2015
Ответ дляЛюдмилушка
Автор, а может вы ему спросонья что-то говорили, просили, вот человек и не остался в стороне Или, например, уснули на его плече.
Нет, спала я на своём локте ) облокотившись об стекло )
автор Змею Чка • 14 декабря 2015
Ответ дляorel9
ага,еще и женщинами интересуется,активный такой.
ща пристроим пацана!
Он был с кольцом на пальце
Cherry12358• 14 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
я и дама плохо сплю.., а тут в маршрутке. не мстите ли вы за что то другое этому ’мачо’?
Ой, я с первой беременности постоянно в общественном транспорте отключаюсь
Lydka-bydka• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
офигеть! А мне завтра тоже в Черкассы из Киева.....
Agnosia• 14 декабря 2015
Ответ дляCherry12358

У меня лучший сон в поезде, автобусе, самолёте
jabubu• 14 декабря 2015
Ответ дляLydka-bydka
будьте начеку)
jabubu• 14 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

У меня тоже, ещё со студенческих времён осталось)
stasя• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Он был с кольцом на пальце
Автор,а на аве вы??Если да,то парень не сдержался,такая спящая красавица рядом спит))).А по теме конечно жуть,у меня девчонки,еще не доросли,но чувствует мое сердце,будем отбиваться от женихов

lisulya• 14 декабря 2015
Ответ дляLydka-bydka

Вы думаете он каждый день ездит?
Marianna06Boeva• 14 декабря 2015
Ответ дляLydka-bydka

Может и вам повезет
Katerina_Kram• 14 декабря 2015
капец. животное.
автор Змею Чка • 14 декабря 2015
Ответ дляLydka-bydka
Охо! Надеюсь он Киевский! И завтра никуда не поедет
lilikas• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

А может киевлянин?
Людмилушка• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

Киевский может быть торт. а мужчина - киевлянин.
автор Змею Чка • 14 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

А может киевлянин?
Блин, мой телефон живет своей жизнью ( может и киевлянин ))
magika28• 14 декабря 2015
автор так что вы сделали,кроме фото,может нужно было его потрепать мужчины ведь в маршрутке были?
Я Ольга• 14 декабря 2015
Норм мужик! Берите девки
voloshka_s• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ Ольга
Норм мужик! Берите девки

Он с кольцом - занят уже.

Меn Brend• 14 декабря 2015
хоть бы фото перевернули
Lelik2403• 14 декабря 2015
Фууууууу мля...езжу по этому маршруту уже 9 лет, ни разу не попадался...я бы наверное заехала бы в морду
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Мудачище!!! Спасибо Вам Автор что не промолчали..я таких КОЗЛОВ тоже стречала!!!
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Я очень искренне хочу что -бы кто то узнал этого козла-пусть позор его накроет!
Леска• 14 декабря 2015
зарядка для шеи. Надо было фото разной направленности выложить.
Леска• 14 декабря 2015
и спецом для этого зарегистрировались?
Где фото доказательства преступления? и что, мужик позволил его пофоткать?
veron83• 14 декабря 2015
ФУУУУ извращуга!!! Надеюсь меу в скором времени кто то руки переломает!!!!!!!
Леска• 14 декабря 2015

ой, не, прошу прощения
Людочка82• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Ехала с Черкасс , на Киев

С виду и не скажешь что изврат
Теперь буду боятся в маршрутках ездить.
Автор запостите в ВК ’Типичные Черкассы’
https://vk.com/typical_cherkassy

Я бы и сама...только нет меня в соцсетях.
Yanylka• 14 декабря 2015
Ответ дляorel9
ща пристроим пацана!

Мне! Я первая в очередь!
Nadia-333• 14 декабря 2015
Спасибо автору! А на тех лошадей, что ржут не обращайте внимания.