Уважаемые женщины! Вот фото мужчины, который нагло лапает женщин в общественном транспорте! Просьба распространить информацию о данном человеке и будьте внимательны кто рядом с вами сидит! И не попадайте в такие ситуации! Если вдруг вы узнали этого человека, и может есть ссылка на соц сети его анкеты, дайте данные плиз в ЛС! Не хочу полностью описывать ситуацию но я уснула в маршрутке просыпаюсь а его рука у меня между ног!!!! Я мягко сказать в шоке(((
Cherry12358• 14 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
я и дама плохо сплю.., а тут в маршрутке. не мстите ли вы за что то другое этому ’мачо’?
Ой, я с первой беременности постоянно в общественном транспорте отключаюсь
Lydka-bydka• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
офигеть! А мне завтра тоже в Черкассы из Киева.....
Marianna06Boeva• 14 декабря 2015
Ответ дляLydka-bydka
Может и вам повезет
Людмилушка• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Охо! Надеюсь он Киевский! И завтра никуда не поедет
Киевский может быть торт. а мужчина - киевлянин.
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Мудачище!!! Спасибо Вам Автор что не промолчали..я таких КОЗЛОВ тоже стречала!!!
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Я очень искренне хочу что -бы кто то узнал этого козла-пусть позор его накроет!