Уважаемые женщины! Вот фото мужчины, который нагло лапает женщин в общественном транспорте! Просьба распространить информацию о данном человеке и будьте внимательны кто рядом с вами сидит! И не попадайте в такие ситуации! Если вдруг вы узнали этого человека, и может есть ссылка на соц сети его анкеты, дайте данные плиз в ЛС! Не хочу полностью описывать ситуацию но я уснула в маршрутке просыпаюсь а его рука у меня между ног!!!! Я мягко сказать в шоке(((
Ответ дляmagika28
автор так что вы сделали,кроме фото,может нужно было его потрепать мужчины ведь в маршрутке были?
К сожалению не всегда люди есть которые готовы постоять за чужого человека! Когда я ему сказала свалить ( сидения рядом были за водителем) захожу в маршрутку девушки к нему не садитесь,, то мужики не отреагировали никак(
ирина солнечная• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Что д поделать, бывает и почти так всегда
я только потом (по ходу ответов) разобралась,что это межгородская маршрутка,а не внутри города. сорри))