Хомяк с пастой• 14 декабря 2015

голод,только без НЕНАДО,кто пробовал ?

сколько продержались,как первые 3 дня прошли и как не сорвались,сколько скинули,и самый главный вопрос не вернулся ли вес и стали ли вы после кушать меньше,или начался жор?Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2015
У меня тетя голодала, по какой-то системе, 40 дней, но она и до этого на пп, проросшей пшенице и никакой джангл фуд...а если вы жрете, а потом голодаете, жопа ваша будет с вами.

LudaPokupon• 14 декабря 2015
У меня был голод не специально 3 дня - только вода.Это были самые худшие 3 дня в моей жизни, на третий день я лежала пластом и теряла сознание даже лежа.вес не измеряла, помню ,что лицо было запухшее конкретно. после нельзя было тоже особо что-то есть,но все равно меня тошнило на любую еду, болел желудок,долго приходила в себя.
автор Хомяк с пастой • 14 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня вес 55 рост 166 ,хочу 48 боки ноги и живое есть,жру но надеюсь что после голода стану меньше,как бы 3 дня первых протянуть пыталась меня тоже тошнит...а система не в курсе какая?
SummerLife• 14 декабря 2015
я голодала 21 день, вес вернулся в 3 раза больше, не советую!
начался жуткий жор
до этого голодала 2 раза по 10 дней , вес возвращался
вобщем не страдайте ерундой
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
могу спросить, она помешана на этих всех оздоровлениях, омоложениях организма, курорты, воды....
SummerLife• 14 декабря 2015
лучше попробуйте сыроедение. больше толку будет
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
знаю точно, что входить нужно в голодовку правильно, травы она заваривает, пьет какие-то в это время.
o.shalneva• 14 декабря 2015
Я бы для начала уменьшила порцию еды,желудок со временем уменьшится.
Разведка Маша• 14 декабря 2015
После голодания нужно рацион менять. Сорваться легко - тут главное сила воли. Во время голодания - ничего кроме чистой воды.

Shayenn• 14 декабря 2015
53 дня. Пила много чая зеленого с лимоном (мне больше нравится с лимоном), воду минеральную (несладкую).
Сначала тяжело, но вода\чай делают свое дело - снимают ощущение голода.
Через несколько дней - слабость в ногах, легкие головокружения. Потом- все проходит.
Скинула очень даже неплохо. Не могу сказать, что все прям вот взяло и вернулось. Со временем просто начала кушать больше, чем надо, - набрала. Перестала есть после 16:00 (та, кароче... после 18:00 :)))) - стало уходить.
Алкоголь убрать. Сладкое - в первой половине дня.
У меня срабатывает)))

Знакомая ’ела’ 3 л соков (покупала такие, в трехлитровой банке) много дней - похудела и старалась держать вес, продолжая такое питание.
Не знаю, как у нее дела сейчас, но тогда у нее начался процесс отторжения организмом еды. Т е, она не вызывала рвоту, -организм сам выбрасывал еду, даже если речь только о паре ложек салата.
Но она реально месяцами на соке жила, если не годами.
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2015
Подиуга больше месяца.сразу было как.через пол года это колобок.вернулось все да еще и с плюсом офигенным
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
вы вообще понимаете что такое голод? мне вот просто интересно откуда такие мысли лезут в голову к девушкам с вроде бы нормальным весом...
Голод-это стресс для организма, как только вы начнете есть(даже не объедаться) ваш организм выжмет все до капли из питания, лишь бы набрать прежнюю массу и сделать запас на всякий случай( вдруг эта дура опять решит меня не кормить, запасусь-ка жирком!)
Ваши проблемы решаются спортзалом, а вы ищите на свою жопу приключений
YULI ANA• 14 декабря 2015
ЛУчьше бег или ходьба не меньше 2 км после шести не есть или кефир и уменьшит свои порции отказаться от жаренного и 1 раз в неделю сидеть на воде сутки а потом день начинать с салатика из капусты и моркови чтобы желудок заработал вес уйдет и организм очистится без мучений и здоровья прибавится Испробовано Вес не возвратится если всего придерживаться