ZaRaZa• 14 декабря 2015
Овуляция, как способ планирования пола ребенка.
Девочки, создаю опрос для статистики.
Интересуют ответы тех, кто именно так планировал ребеночка или просто точно знает когда было зачатие))))))
Многим известен способ планирования с помощью высчитывания овуляции.За несколько дней до О. если ПА - тогда девочка. А если ПА в день О. - тогда мальчик.
Так вот очень интересно насколько это метод точно играет (просто он единственный, в который я согласна верить,т.к. могу его научно обосновать).Ну, или убедиться, что и он не очень-то играет, а так же как и все остальные 50 на 50., т.к. влияют еще много факторов.
Если у кого-то несколько деток и по-разному получалось - я оставляю несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
ПА был в день О - мальчик)
17 (30.36%)
ПА был за несколько дней до О. - в итоге девочка)
11 (19.64%)
ПА был в день О. - но в итоге девочка)
6 (10.71%)
Па был за несколько дней до О. - в итоге все равно мальчик)
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляТриАна
автор а результаты посмотреть??? сделайте плиз
Упс, не подумала((((((((((((((((Сори.
Уже исправить нельзя, к сожалению. Но обещаю отписываться о результатах, как только наберутся)))))))))))))))
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляТриАна
спасибо я жду, для меня важно тоже на этот метод надеюсь, не хочу ’хЫбно голосовать’ для реальности результатов но так посмотреть хочу, спасибо
Я чего-то вообще сглупила.Я сама результатов не вижу????????))))))))))))Что-то пошло не так....................
Ответ дляОтчебучкина
,т.к. могу его научно обосновать
а как??
считается что сперматозоиды носящие девочку живучие но медленные вот как раз они и до овуляции и дотягивают и в дамках)), а мальчуковые шустрые но не живужие вот они в овяцию наш пострел везде поспел)))
надеюсь правильно рассказала
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
,т.к. могу его научно обосновать
а как??
Сперматозоиды У быстрее и шустрее, чем Х. Но быстро умирают. Поэтому если ПА именно в день О - то большая вероятность, что У опередит Х.
А сперматозоиды Х - медленный, но живучие. Поэтому если ПА за неск. дней до О - то У умрут быстрее, а живучие Х медленно, но таки доберутся до дня О. , доживут)))))))))))
Где У - мальчишки, а Х - девченки)))
Ну как-то так, если на двух пальцах обьяснить.
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Девочки, что я сделала не так в опросе??????????Почему я как автор не вижу результатов????
Сосулька• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
вам надо ответить
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Пока ответы вот так :
1 вариант - 9 чел.
2 вариант - 5 чел.
3 вариант - 4 чел.
4 вариант - 3 чел.
1 вариант - 9 чел.
2 вариант - 5 чел.
3 вариант - 4 чел.
4 вариант - 3 чел.
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
По ответам подтверждается, что раз в год и палка стреляет. Или что все таки на все воля Божья)))))
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляТриАна
Я буду обновлять результаты))))))))))))))))))))
Самое интересное, что для меня опрос уже не имеет особого значения,т.к. тестик вчера показал уже две заветные полосочки)))))))))))))))
Но любопытство раздирает))))))
Тем более, что первый ребятенок мой как получился и в какие дни я не знаю - не следила тогда))))
Ответ дляZaRaZa
Но любопытство раздирает))))))
Спасибо, слежу за темой
Здоровья Вам и бэбику
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляТриАна
Спасибо, слежу за темой
Здоровья Вам и бэбику
Спасибо большое))))))
НаливайКа• 14 декабря 2015
За 1 день до овульки - хлопчик
За 4 дня до овульки - по УЗІ очікуємо дівчинку, скоро народжувати.
Як планували так і вийшло. Вважаю цей спосіб найдієвішим
Пенек Возмездия• 14 декабря 2015
Автор, те, кто по этому методу (да и вообще) не планировал ребенка в 99% не в курсе, когда произошла овулька.
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2015
у меня па за 5 дней девочка, за 6 -мальчик. Не верю в эту теорию)))
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Обновляю результаты))))))
1 вариант - 14
2 вариант - 8
3 вариант - 7
4 вариант - 4
1 вариант - 14
2 вариант - 8
3 вариант - 7
4 вариант - 4
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно)))))Я тоже к таким отношусь)))))
Спрашиваю именно тех, кто следил и в курсе)))))
Пенек Возмездия• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
мы планировали девочку, но овулька пришла раньше, ждем мальчика
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну да - такое бывает))))
Просто есть такие , которые прям тщательно следят за О. - тесты или даже УЗИ. Поэтому могут с точностью утверждать в какой период было зачатие.
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Таааак, выше не так написала результаты заново. Поэтому копирую, чтоб наверняка))))
ПА был в день О - мальчик) - 14
ПА был за несколько дней до О. - в итоге девочка) - 8
ПА был в день О. - но в итоге девочка) - 7
Па был за несколько дней до О. - в итоге все равно мальчик) - 4
ПА был в день О - мальчик) - 14
соева-сысоева• 14 декабря 2015
У нас так, я сделала узи, что бы точно знать дату овуляции
Пенек Возмездия• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну да - такое бывает))))
ну так, я точно знаю, когда была овулька.
ВСЕГДА приходила на 13-14 день, а в этот раз на 8
ZaRaZa
• 14 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Значит Боженька решил все за вас)))))))
Пенек Возмездия• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Значит Боженька решил все за вас)))))))
суждено 2х пацанов растить