Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2015

а Вы бы решились???

Хочу попробовать натуральную косметику. На кидстаффе много предложений.Но что то все таки стремно. Если что то случится с кожей кому предъявить.Смотрю на отзывы,пишут только 100% понравилось..В замешательстве.Может Вы берете средства у проверенных косметологов? посоветуйте!
Пасти Ла• 15 декабря 2015
Максимум сама могу приготовить масочку домашнюю, все остальное - не хочу, такие вещи должны быть стандартизированы вплоть до стерильности.

Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2015
не берите никогда, ерунда и вы не знаете насколько стерильно все это производится
Бутербродница• 15 декабря 2015
Нет, такого ничего не покупаю и не куплю.
Не доверяю.
Пасти Ла• 15 декабря 2015
А, еще вспомнила, мне косметолог профессиональный параллельно с курсом Мэджирей советовала лосьон. Хороший рецепт, простой, хранила в холодильнике, но снова же - готовила его сама!
Надежда наш компас• 15 декабря 2015
а марки какие? я пробовала Яка - полная фигня
из тех, что мне понрав - белый мандарин и криокон
liliyaya• 15 декабря 2015
тоже два раза загоралась) читала,смотрела.написала нескольким покупателям,сказали что не пользуются,так и валяется. но так и не решилась. купила старый проверенный холи ленд
автор Поддакиваю иногДА • 15 декабря 2015
мне 30 лет..проблема отеки под глазами.Не только с утра, на протяжение всего дня.Кожа чистая, комбинированная. Какой бренд косметики рассмотреть?
Диверсификация• 15 декабря 2015
Я пользуюсь хорошей немецкой косметикой.
liliyaya• 15 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

пересмотрите питание,режим сна. косметика не решит эту проблему

БеллаДонна• 15 декабря 2015
для кожи косметику не брала, а для волос - шампуни, кондиционеры, спреи, фигня полная(( волосы стали ужасные
Вот именно со сном плохо, маленький ребенок.
Капитанша• 15 декабря 2015
Ответ дляliliyaya

вот плюс 100! Брала у одного продавца тут на сайте, ерунда какая -то, хотя отзывы отличные. Все не нарадуются. Ну, думаю, мне не подошло, купила крем Холи Ленд, класс. Через время, думаю, может у другого продавца взять, отзывов оочень много положительных, взяла, крем для лица, гидрофильное масло (это отдельный разговор), шампунь для волос твердый. Крем - забивает немного поры, эффект - не хололодно, не жарко, месяц добивала ради экперимента. А вот гидрофильное масло, это такая дрянь. Во -первых - действительно как подсолнечное масло, только забито ароматом жасмина, а второе - начали воспаления по всему лицу идти на следующие дни, причем гнойнички. Кожа стала ужасная. Перестала пользоваться воспалений не стало, немного от крема появляются, поры забивает и если повыдавливать, прям стержень сальной вылазит, извините за подробности. Шампунь вроде ничего, но нет такого блеска и объема.
Вот я думаю, неужели всем подошло 500 с чем-то человек , а мне 1 нет.
Банка с бутылками• 15 декабря 2015
Шампунь Яка, мне нравится. И то только со льдом, все остальное фигня. А вот косметику люблю корейскую.
Myr1• 15 декабря 2015
Автор я когда то была на презентации косметики амвея , у меня опухло лицо как у пчеловода , табл не помогли снять аллергическую реакцию , кололи 3дня антигистаминные ! Вы думаете хоть кто то поинтересовался у меня как я ? Хоть у меня в жизни ни на что нет аллергии !
Моё мнение - не покупать , пробуйте умывание кубиками льда с ромашкой , как у вас с почками ? Отёчность под глазами может символизировать пробл с почками .
Попейте канефрон
Зяблик протестант• 15 декабря 2015
фигня все это, делайте сами дома, не ленитесь,
я вот только из салона красоты,
сделала сама себе дома процедуры для бедер и попы: кофейная гуща от утреннего кофе, соль, сода, сметана, растерла все очень тщательно, вышла из душа с кожей младенца, а что сделали вы себе сегодня дома??????
Myr1• 15 декабря 2015
Ответ дляЦыпка

А я от корейской не в восторге . Закончится , буду другие марки пробовать : Холли ленд , Кристина
Ответ дляЗяблик протестант
я вот только из салона красоты,
умылась распаренной овсянкой
liliyaya• 15 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

ООО.какой ужас. недавно хотела купить гидрофильное,сказали что хорошо поры очищает
Крем для арбуза• 15 декабря 2015
Домашнюю нет. Я брезгую, да и качество сомнительное.

Солнечный день• 15 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Солнечный день• 15 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

Отзыв пишут сразу не пробуя. А потом оказывается не подошло, но отзыв уже написан. Сама купила. Повелась на отзывы. Оказалось гадость редкостная.
Капитанша• 15 декабря 2015
Ответ дляliliyaya

нет нет нет. Масло масляное, хотя продавец пишет, что можно и глазки смывать и все лицо. Это как взять и умыться подсолнечным маслом. Водой потом не смоешь, чем -то надо обезжиривать. Глаза по слипались. Воспаленные прыщи, которые потом созревают долго. Могу в личку написать какое брала и у кого.
rybka-li• 15 декабря 2015
нет, не доверяю
Капитанша• 15 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

Я сразу написала в отзыве, все получила, и пишу, что отзыв потом напишу в гостевой, через время использования.
liliyaya• 15 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

Радуга-дуга• 15 декабря 2015
Автор, я покупаю!
Последний раз был неудачным - хотя куча отзывом и все положительные, я пока свой отзыв не писала, думаю может чудо случится или я не правильно пользуюсь.
Могу посоветовать другую марку (не будет считаться рекламой?) - кое что понравилось.
И косметолога могу посоветовать если Вы в Киеве.
lith_oops• 15 декабря 2015
Я готовлю косметику, но не продаю. Могу посоветовать: просите процентный состав и проверяйте каждый ингридиент - и будет Вам счастье. Особенно касается крема под глаза, а то у нас есть спецы - налить туда лимонного эфира и полирнуть мочевиной.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

автор, если хотите органику, покупайте на айхербе. От отеков самый лучший крем, вообще бомба, никаких отеков и синяков теперь нет, купила по отзывам http://ua.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlor...
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2015
Из органики еще у Веледа очень классные крема из розовой серии и с гранатом
Добротная• 15 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
а умеете сами гилауроновый лосьон делать? Я вот хочу сделать, вместо Hada Labo, который уже не выпускают, но не знаю как...