Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2015

а Вы бы решились???

Хочу попробовать натуральную косметику. На кидстаффе много предложений.Но что то все таки стремно. Если что то случится с кожей кому предъявить.Смотрю на отзывы,пишут только 100% понравилось..В замешательстве.Может Вы берете средства у проверенных косметологов? посоветуйте!
Screenshifango• 15 декабря 2015
Ответ дляOlenka338
Это те которые для вас кушают комбикорм, а те которые для своих детей - кушают как положено: кукурузку, пшеницу , спорыш, крапивку и пр.

знаете, каждый человек имеет свое лицо, и лицо обычно отражает образ жизни. Но право быть и чувствовать себя красивым еще никто не отменял.
Как это осуществить - личный выбор каждого.
В этой ветке стоял вопрос - вы бы решились?
Я ответила автору, что нужно сделать перед тем как решаться или нет на натуральную косметику.
В конце концов ваше право покупать или не покупать консервированную водичку со сроком хранения 2-3 года. Ведь та эмульсия в красивой баночке чаще всего на 80-90% состоит из воды, остальное химия.
заметьте, я к вам не прибегала с дискуссией, и ваше видение ситуации не оспаривала)) Но вот вы почему-то решили, что вам со мной очень надо поговорить. Несете свет в массы? Несите, чо уж. Но мне - не надо. Ок?

lith_oops• 15 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
о каком конкретно эффекте мы говорим? Если у поциента лицо похоже на собачью, пардон, жопу - то ему никакой крем, хоть с брокколи, хоть экстрактом небесной амброзии - не поможет. Там в ход идет тяжелая артиллерия - пластика и иньекции. А с остальными проблемами замечательно справляются нормальные марки косметики.
Нормальные - это сисли. Но, если не готов работать на одну косметику, то имеет смысл пробовать готовить самостоятельно. Обратите внимание: я не говорю - покупать. Я говорю: готовить. Состав продаваемых кремов вызывает у меня оторопь.((((
автор Поддакиваю иногДА • 15 декабря 2015
спасибо Всем
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2015
Покупаю самодельный тоник для лица от прыщей. что сказать ,эта проблема была у меня 30 лет ,пока не начала им пользоваться. Сейчас кожа настолько пришла в порядок. что могу тоналкой не пользоваться. а только её припудрить, а раньше пользовалась тоналкой постоянно.
Кина_не_будет• 15 декабря 2015
Никогда не покупала самодельную косметику у девочек, но недавно решилась заказать здесь гигиеническую помаду. Конечно же, это не крем и риски не сравнимы, но пока я довольна :)
Полина Антонюк• 15 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хочется подобрать хорошую косметику, но крема сейчас люксовские от 1000грн.А помимо кремов еще хочется куча всего..Вот и дилемма получается.Где ж столько денег взять.. На 2000 тис. я б еще пошла. но это должен быть комплекс всего..Я имею ввиду для лица. Вот и постал вопрос какую косметику подобрать?

Могу предложить вам конфискат люкс с таможни. По очень доступным ценам. Пишите в личку и смотрите объявления.)