Очень добрый аноним• 15 декабря 2015
нужен мастер аппартного маникюра
девчонки, не могу найти рядышком с работой мастера маникюра, но именно аппаратного. територриально м. голосеевская. напишите пожалуйста кто знает какие-то контакты.
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2015
может есть контакты девчонок работающих на выезд. двое желающих, маникюр плюс покрытие шеллак
Карамбулкул• 15 декабря 2015
вот Аничка присадила меня на аппаратный маникюр, очень довольна, хожу долго