Галябалована• 15 декабря 2015
Аеееее) у нас сегодня корпоратив)) хоть бы не набухаца да не дать ни кому,девки
как уберегти свою кису??
Распутница• 15 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
даа,бедный ваш муж.....
А с чего вы взяли,что автор замужем?
Потрындельница• 15 декабря 2015
на о он и корпоратив, чтоб было о чем потом говорить и стыдно вспоминать)))
velikiy32@rambler.ru• 15 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
даа,бедный ваш муж.....
с чего такие выводы?он наоборот-может быть весьма обеспечен,или же вообще отсутствовать)))
автор-не пейте,раз не сдержаны,вообще.но ,наверное,так будет скучно вам)))
Тихомандражная• 15 декабря 2015
Ответ дляМафиозная
а что, будут желающие?
+ 1000
У меня знакомая в банке зав.отделом. Страшная жуть, все мужики шарахаются. А она всем трындит, что на корпоративах все мужики ее хотят и все приглашают танцевать(((. Ну, да - попробуй откажи начальнице(((. Обещать - не значит жениться((( т.е. если Вы, автор, будете пьяная и доступная, то это вовсе не означает, что все -все захотят Вашу кису(((
Распутница• 15 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
+ 1000
откуда такие злые выскакивают с самого утра?!
Галябалована
• 15 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Автор Вы что такая слабая на передок?
нет.просто секас люблю
Силиконочка• 15 декабря 2015
ну тогда будьте трезвой и сами возьмите :)
а по теме -
Люба - звезда Ютьюба
а по теме -
Люба - звезда Ютьюба
Силиконочка• 15 декабря 2015
Ответ дляГалябалована
пару разков
на полшишечки или по самые помидоры?
220В• 15 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Автор Вы что такая слабая на передок?
и, вероятно на задок
Timoshik83• 15 декабря 2015
если реально боишься( и для тя важна репутация) то не иди на корпоратив потому что дашь -100%))))(секас ведь любишь))))