Сеточка• 15 декабря 2015

Растолкуйте мне о Шенгене и визах - 2

КАКИЕ ШАНСЫ ,ЧТО ВИЗУ ОТКРОЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 7 ДНЕЙ

Мне нужно где-то 8 -9 дней

Была виза в 2012 году - на 7 дней на 2 вьезда шенген польский
я сьездила 1 раз на 1 день

теперь нужна еще одна виза
есть шанс ,что дадут больше дней ?

у мужа было 2 визы :
первая в 2012 году - на 5 дней на 1 вьезд
мы сьездили на 1 день

2 виза в 2013 году на 45 дней пребыания,но никуда не ездил

Печенюшка• 15 декабря 2015
мне дали первую в прошлом году на 10 дней (на столько и просила)
Вот Она Я• 15 декабря 2015
Раз у Вас уже были катанные визы просите на столько, на сколько Вам нужно - дадут.
Мы в этом году на 2 года попросили - дали мультик. Перед этим годовой мультик был, у меня 3 раза прокатанные, у мужа один.
O-Yumi• 15 декабря 2015
Вам дадут визу на столько дней, на сколько попросите, при предоставлении документов, обосновывающих этот срок.
anime• 15 декабря 2015
я просила на 5 лет с чистым паспортом дали только на год, тоесть на 180 дней
Вы можете просить больше если у вас есть на это какое то основание
Реанимация• 15 декабря 2015
дадут на столько дней на сколько попросите и обоснуете. Еще не слышала, чтоб просили 7 дней, а дали 3
levante• 15 декабря 2015
Откроют на период поездки, если туризм-то под бронь и оплату отеля, если приглашение-то под те даты,что указаны.В Посольствах обращают внимание на визы за последние 3 года
автор Сеточка • 15 декабря 2015
Ответ дляlevante

если на отель бронь с 10 - то откроют визу с 9 или все таки с 10 ?