кошкомышь• 15 декабря 2015

А какая красная икра лучше?

Обычно покупала тут горбушу в пластике,а сейчас наткнулась на икру в жестяных банках и тоже по 500 грамм.Вы брали такую?Вкусная,или лучше брать классику в пластике?
вот пару фото тех жестяных банок с икрой
Вумна вутка• 15 декабря 2015
лучше брать ту, которую можно попробовать, ну или хотя бы увидеть).
После того, как второй раз на НГ выбросили жестяную банку икры, больше не покупаю.

АфродитаПетровна• 15 декабря 2015
лучше брать классику в пластике
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
лучше брать классику в пластике

вот и мне так спокойнее,а эти жестяные еще и дешевле почему то
хотя по описанию высший сорт и тд ,разница в цене с пластиком 80-100 грн
Україна понад усе!• 15 декабря 2015
Знакомые недавно брали Лемберг в жестяной, там внутри она оч жидкая, каша какая-то...
Я взяла в пластике, на вид красивая, и знакомые попробовали, сказали вкусная.
azrz• 15 декабря 2015
жестянки дольше хранятся
пластик без консервантов
Теличко С• 15 декабря 2015
и мы 3 года подряд в пластике берем
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляТеличко С
и мы 3 года подряд в пластике берем

я сама как купила в пластике первый раз так другую и не воспринимаю,но такие отзывы хорошие и много так заставили задуматься и о жестянках
Лагшмивара• 15 декабря 2015
девочки, а где в пластике берете? и какую именно?
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара

брала разные виды но горбуша самая самая вкусная
беру обычно у кого тот из этих продавцов https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-955853.html
и там ,и там вкуснятина

Лагшмивара• 15 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

и там ,и там вкуснятина

спасибо!
Топтунша• 15 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
https://www.kidstaff.com.ua/tema-580362.html
Лагшмивара• 15 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

Оле Лукойе• 16 декабря 2015
последние семь лет ем и продаю икру только шоковой заморозки ’PeterPan’ или ’ICICLE’. в отличие от других в икре только соль и сама икра, производство на Аляске, в икре нет красителей, консервантов и глицерина, приходилось бывать на заводе видеть как делают охлаждёнку, после этого ем только шоковой заморозки