кошкомышь• 15 декабря 2015

Кто пользуется косметикой ziaja ? Вам нравиться? Ваши отзывы,хочу попробовать...

В рот не ложи• 15 декабря 2015
это польская которая?

Голубая фишка• 15 декабря 2015
У меня гель для интимной гигиены - нравится. Качество хорошее и банка большая
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это польская которая?
Да)
scully768007• 15 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

аналогично -
и расход маленький.
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2015
Я пользуюсь некоторыми позициями - нравится крем с водорослями, для чувствительной кожи серия. Гель для душа апельсиновый и пена для ванны детская Кола.
Любавишна• 15 декабря 2015
Мне шампунь для норм волос с инжиром нравится. Ну и гель для душа с ароматом клубники и клюквы... Детский гель с колой, не понравился слишком яркий аромат.
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот про водоросли,у меня тоже чувствительная и иногда печет от крема,водоросли не вызывают у вас раздражения.да?
Biryza• 15 декабря 2015
Ничего особенного, на несколько позиций пошла аллергия...
лаМпочка• 15 декабря 2015
крем для век - нормальный, какой-то крем для лица с оливковым маслом - не понравился, очень жирный и плотный, невозможно на лицо нанести

Наверняка• 15 декабря 2015
Я крем покупаю для лица, уже вторая баночка заканчивается. Еще детский шампунь купила, тоже ничего. Думаю еще что-то попробовать.
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
Скажите там есть кремовая жидкость для инт гигиены с молочной кислотой,гиалуроновыой и лактобиновой,у вас какая?
Голубая фишка• 15 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
С гиалуроновой кислотой
автор кошкомышь • 15 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
С гиалуроновой кислотой
Ага,спасибо)
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2015
Я пользуюсь уже года 3 этой фирмой, себе все покупаю и малышу. А теперь переехала в Польшу, вообще супер, цены ниже чем в Украине и выбор огромнейший