Лгин• 15 декабря 2015
Кто пробовал пиццу Папа Джон?Как вам?
А ещё у них есть сырные и куриные нагетсы ,напишите плиз нормально ли они готовят.Мне надо сделать заказ на 15 человек,а у них акция сейчас неплохая.
Скелет дыни• 15 декабря 2015
нормальная пицца, часто их заказываю, потому что очень быстро привозят, и цены адекватные. пицца которая самая большая у них - реально очень огромная.
Молчавочка• 15 декабря 2015
Вкусная, одно время мы только там и брали. И цены хорошие и акции постоянные.
Просто Мария• 15 декабря 2015
очень вкусная пицца в папа джон на троещине! в остальных фигня полная(
Спасатель Малибу• 15 декабря 2015
Часто заказываем на работу - очень нравиться. Вкусно и оригинально. Тесто классное, сочетания начинок хорошее :)
Салаты меня не удивили на доставке, а вот нагетсы, крылышки, палочки - это нямка.