Вечер добрый:) Девочки, помогите с выбором. Суть в следующем:
созрела для покупки следующего набора:
- наматрасник, подушка, одеяло летнее для детской кровати;
- детское постельное;
- набор постельного белья для нас с мужем;
- одеяло двуспальное;
- 2 подушки.
Все вместе достаточно солидно по деньгам получается, поэтому хотелось все одной марки и у одного продавца. И чтобы качество было отличное. Пока присмотрела только billerbeck и La Scala. Уговорите или наоборот отговорите меня...я в растерянности:(
созрела для покупки следующего набора:
- детское постельное;
- одеяло двуспальное;
- 2 подушки.
Бабушка мороз• 18 мая 2013
действительно, посмотрите прилучанку и сами можете без посредника заказать.
Дайте подуться• 18 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
там минималка 3 единицы
ну,так детское,взрослое и т.д.,тм есть семейные комплекты,одеяла только у них не берите и подушки-плохие.
Бабушка мороз• 18 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Да, я забыла о них написать. Тоже одеяла и подушки Прилучанки не рекомендую.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-194972.htm...
я здесь покупала, качество и оперативность продавца очень порадовали
Ответ дляОксана_С
Спасибо:))) смотрю