Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
Интимная• 15 декабря 2015
Крашу по настроению. На праздник конечно всегда)) Но особенно когда с ребенком, крашу редко, часто к ресницам то прикасается, что все такое, что комфортнее без макияжа.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
ага, оно
кстати я смотрю после неудачно попытки очередного триумфа пропала она) и тему молча закрыла, как с бана вышла
Статус Ква• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
тиха-тиха, не настоко же ))
каре было))))))))))))
жааааалко )))
Валерка мой кумир) отлично выглядит без макияжа)
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вы ее забанили))?
я ждала,что 15 из бани чудо-Вова выйдет,а он что-то чуданул до пожизненного...
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
жааааалко )))
так,я не стул! )))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
вы ее забанили))?
у нас, увы полномочий нет, но она сама до бана договорилась))
а вова это не тот ли сектант, который собак дохлых по кладбищу таскает?
с_переулочка• 15 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Многие кто в декрете с двумя и больше детьми меня поймут.
Краситься люблю,раньше без макияжа из жому не аыходила,на пляж и в бпссейн тоже красилась.
Сейчас двое детей и один из них особый ребенок.
Режим сна часов пять в сутки.
Подьем в пять отбой после 24.
Красимся сдочкой вместе,потом собираю отбираю с боем косметику.
Многое просрочилось потому что макияж быстрый а значит минимальный.
Размазывается элементарно-дети,прогулка на моросяшем дожде.
Помаду вообще сьедаю -вечная привычка лизать облизывать губы.
В общем,решила сделать татуаж. Но блин,холязион на глазу появился,лечу хожу молью ненакрашенной.
Тушь сыпется почему-то.
Днем мечтаю поспать,в общем,ненавижу такой образ жизни,
Я за красоту однозначно.
Материнство это рабство какое-то и вообще замужество это тюрьма.
Режим сна часов пять в сутки.
Подьем в пять отбой после 24.
Тушь сыпется почему-то.
Я за красоту однозначно.
материнство это счастье, а замужество, это это выбор женщины! а все остальное это отмазка...
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
кто такое чудо-вова?
Мне косметика мешает. Поэтому крашусь раз в год.
Я либо за компом, либо с детьми, либо со штангой, либо сплю.
За компом я раз в 15 мин делаю для глаз разминку и массаж, тут косметика недопустима. В спортзале - тем более. Спать с косметикой - тоже глупо.
Ах, да, еще в офисе бываю. Но ввиду того, что офис мой, то сижу там как хочу))
P.S. А вот уход за кожей и волосами для меня - святое.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
хм, а ту что на аве можете выложить? а то маленькая) н
хотите сравнить с красками и без ?)))
без страшно , не выхожу так никуда
Ответ дляЧумачечая_
ааа, этот мне в личку писал.
Нашли в капусте• 15 декабря 2015
Ой, ну не люблю я краситься. На работу не хожу, зачем краситься дома, не пойму. И мне мешает на лице косметика.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
хотите сравнить с красками и без ?)))
без страшно , не выхожу так никуда
отож, о чем и хочу сказать) единственное что вас отличает от накрашенной себя, это то что реснички светлые и это плохо подчеркивает глаза.
Вы красоточка, и не накрашенная это такая же вы, просто без макияжа)
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
о, Боги, я и это пропустила))
даааа, пропустила так пропустила) доброе дело это оказывается, когда собаку на цепи по всему кладбищу тащишь, еще и позируешь с ней, бедненькой, не живой уже. А я как всегда, молчать должна, потому что после аборта моя совесть заснула
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
сначала пытался выяснить, с какого я района, потом нес какую-то ахинею, в итоге я его внесла в ЧС, так что не могу сказать точно, с какими намерениями))
а он земляк твой?
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
Вам краситься вообще необязательно, разве что ресницы и синяки под глазами.
А вот тараканов в голове протравить не мешало бы.
и я к тому, это в голове, можно подумать макияж другое лицо рисует)
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
так я о чем,довели же)))))))))))))
нет наверное,это другой
Ответ дляСнежана Денисовна
пипец. Пипец. ПИПЕЦ... Для меня всегда было загадкой, что у некоторых людей под черепушкой происходит.
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляOlenka338
Не люблю химию у себя на лице. Всегда то раздражение от туши не вовремя, то еще что-то...
Блеск на губы и все.
ой, а зря(
Малефисента 2015• 15 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
После сорока лет с сожалением понимаю, что макияж добавляет возраста.
Значит плохой макияж.
Я считаю, что женщина должна пользоваться декоративной косметикой в любом возрасте, просто в разных количествах.
И не обязательно стараться выглядеть моложе своих лет, просто выглядите УХОЖЕННОЙ и ШИКАРНОЙ в своем прекрасном возрасте!