Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
вот видите, какие мы разные, для меня шок - как люди не леняться тратить время и деньги на курение, лучше на эти деньги купить помаду и красить губы
а я против косметики... я придерживаюсь, что за лицом надо ухаживать, маски, крем, массаж, мезороллер. Ну разве что губы подкрасить.
Слоник-тоник• 15 декабря 2015
Тональный и пудру наношу всегда, губы облом, ресницы не крашу, потому что в очках и они мне накрашенные мешают.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Вам повезло, что достаточно губы и глаза подчеркнуть за 10 мин и бежать, а если кожа проблемная? А нанести корректор, тональный, пудру и все прочее - это никак не 10 минут.
Нанесение корректора, тонального, пудры и всего прочего лишь прибавит проблемной коже проблем...
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
откуда такая уверенность? Ах,да, в 50-е годы так написали в книжке
Статус Ква• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
у нас, увы полномочий нет, но она сама до бана договорилась))
а вова это не тот ли сектант, который собак дохлых по кладбищу таскает?
ого сколько я всего пропустила ... вот это дела на Советчице, вот это события
Xвостокрутелка• 15 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вас удовлетворит ответ, что это уверенность врача-дерматолога с 15-летним стажем? )))
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Почему?))))
жалко денег на себя, кожа спасибо за это не скажет)))
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
Вам краситься вообще необязательно, разве что ресницы и синяки под глазами.
А вот тараканов в голове протравить не мешало бы.
разве что цианидом ))))
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
может не замечали из-за разных причин- например, на улице не активно двигались, а в офисе активно, кожа чувствительная и на улице обветривалась, кожа и так хорошая была, и разницы не увидели.
на улице очень активно - бегаю с коляской )))
а в офисе наоборот - активно работал только мозг , а так работа за компом , сидеть могда по 6 часов не вставая))))
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
будучи владелицей проблемной кожи, я вашего брата перевидала меряно-немеряно. Так что простите,но меня ваши регалии не впечатляют. Особенно с учетом, что нет такой специальности,как врач-дерматолог,есть дерматовенеролог
Нетутешня• 15 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
Мне не нужно, чтобы на меня обращали внимание мужики. И сочувствовать моему мужу не нужно))) все мужчины разные, предпочтения у каждого свои (это и макияжа касается). Поверьте мне)))
Поддерживаю! Моему мужу не нравиться когда я крашусь плюс не хочет чтоб я красила волосы. Любит всё природное. Лично я красилась когда на работу ходила сейчас в декрете не вижу смысла вообще.
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вы что! наоброт, без ’химии’ она будет аки утренняя роза свежа до 60, а мы все завянем уже в 30
пАлАвинкА• 15 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну нет, денег на себя любимую мне совсем не жалко!
, а кожа меня каждый день благодарит, поверьте.. Еще добавлю, что умываюсь только прохладной, кипяченой водой .....о ужас!!.....с обычным банным мылом. Если его нет, то подходит и хозяйственное....
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага)))
мне вот реально бесят те, кто считает косметика химией, лучше умыться хозайственным мылом и вперед, ведь натуральность самое главное для кожи))))
а косметические компании - это так игры в песочнице
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ну вы написали, что зачем тратить деньги на макияж, косметику, лучше просто умыться.
чудес не бывает и вы это поймете, но поздно будет)))
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2015
Я не крашусь.
Мне вломно. Муж меня привык видеть без краски. Все знакомые привыкли видеть без краски. И им нормально. А вот когда накрашусь раз в полгода - тогда эффект вау. Потому что непривычно, а не потому что я сама себя хвалю =))
Я не собираюсь привлекать чьето внимание своим видом. Зачем? любовников я не ищу. Карьеру через постель я не делаю.
Моя работа не связана с стилем ’решительная бизнес-леди и вообще леди до кончиков хвоста’
Я с собой таскаю в сумочке тушь, блеск. Иногда я крашусь просто так, от нечего делать.
пАлАвинкА• 15 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ну, может, хотя если до 40 не поняла, то не знаю, не знаю....
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
та не, дело ваше конечно)
просто интересно чем руководствуються такие девушки
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
эликсир молодости еще не придумали
та много чего еще не придумали
ФрекенБок• 15 декабря 2015
Крашусь очень редко. Губы крашу, что бы не трескались и часто гигиенической помадой).А так не считаю нужным накладывать на себя слой штукатурки
пАлАвинкА• 15 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
та не, дело ваше конечно)
качество кожи /как не странно/ + чувство полного комфорта и внутренней гармонии с собой, ненакрашенной.
Кому там слова не давали• 15 декабря 2015
на работу всегда крашусь, а вот в декрете мне лень
у меня программа минимум - это тушь, тоналка, карандаш для бровей, румяна и блеск.. а вот идти на площадку в песочницу и краситься - ну вот лень и все)))
Не буду• 15 декабря 2015
У меня все род настроение...но минимум наношу всегда... Обязательно: тон..румяна..брови..помала или блеск и покрываю метеоритами... Этот минимум всегда при мне!!
Ответ дляMeaow
Мне не нравится ощущение косметики на лице, хотя тон наношу. Да, мужчине нравится, когда я крашусь по случаю и ношу платья, но и он не в смокинге ходит в ходе повседневной жизни. Я больше ценю здоровье и комфорт, чем чьи-то взгляды.
к примеру ВВ-крем и тушью оттенить ресницы вообще макияжем не считаю. Так, освежить лицо))