Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
пАлАвинкА• 15 декабря 2015
Не крашусь вообще, просто потому что не считаю это нужным для себя. Мне жалко денег и времени на эту ерунду. Раскрашивать разноцветными красками свое лицо!!? Я что - индеец!!
Именно так - умылась и пошла.
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляМалефисента 2015
Значит плохой макияж.
Я считаю, что женщина должна пользоваться декоративной косметикой в любом возрасте, просто в разных количествах.
И не обязательно стараться выглядеть моложе своих лет, просто выглядите УХОЖЕННОЙ и ШИКАРНОЙ в своем прекрасном возрасте!
почему опять должна ухоженной и шикарной?
а не счастливой и здоровой?
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
блин у меня занимает реально 15 минут времени на :подвести стрелки, накрасить ресницы, тоналка(пигментации много по этому использую всегда)+румяна. 15 МИНУТ. Как может не быть на это времеени
КАААК? то есть Вы как мужик проснулся умылся и пошёл?

да, я проснулась, у мылась и пошла)))
Мания-Величия• 15 декабря 2015
я не считаю макияж красивым, то есть не возражаю против макияжа на других, но себе не хочу. плюс мне мешает, мне не нравится ощуущение краски на лице.
максимум у меня - блеск/помада на губах, и то потому, что они удерживают меня от обкусывания губ и смягчают пошорхлость) крашу губы - через раз
Статус Ква• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
так,я не стул! )))
мне гамма ’черное на зеленом’ навеяла просто)))
вообще с темы ржу, конечно
красота, и правда, страааашная сила)
я сама люблю ходить ’лицо босиком’. Когда-то работала в такой, мать ее, организации, что надо было каждый день ВЫГЛЯДЕТЬ ( Подкрашена, причесана, одета, каблуки
Как уволилась, год не прикасалась к косметике и каблукам, это и правда, настоящая свобода)
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
ой, у парня с общением беда-беда, поговорить совсем не с кем:
это еще ничего, что он мне в моей теме о размере спальни писал - 90% удалили, я думала он лопнет))
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
а не счастливой и здоровой?
вот вот)) я например никому ничего не должна
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
вообще с темы ржу, конечно
красота, и правда, страааашная сила)
там салатовый был)))))))))))
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Именно так - умылась и пошла.
а я люблю быть индейцем
Статус Ква• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
там салатовый был)))))))))))
вполне ничего себе тон для лица)))
Непогодка• 15 декабря 2015
Мне дискомфортно с макияжем. Отвыкла. Могу потереть глаза, забыв, что накрасила реницы, и размазать тушь.
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Именно так - умылась и пошла.
без крема и тоника?)
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
я его вовремя в черный список снесла)
не,мы там постебались от души)
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
сколько крашусь - отродясь ничего не размазывалось, кроме губной помады
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Именно так - умылась и пошла.
зачем разноцветными?
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
и я снова пропустила)) Девы, когда вы все успеваете?)
моторни)))))))))))
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляRischkin
а мне нравится-и ничего лишнего кстати,Вам идет!
я знаю,спасибо)
Но здесь же- крем, тональный,консилер,румяна,блеск, тушь, хайлатер!
Ужас, сколько ’краски’, цветная,как индеец,ага)
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
зачем разноцветными?
а как же стереотипы? Как жить,если узнать, что рамки сломаны
Приму в дар• 15 декабря 2015
Крашусь под настроение и не крашусь под настроение тоже))) Проснулась, умылась, глянула в зеркало и нравлюсь себе - тогда даже тушь и пудра лишние. Проснулась, умылась, глянула в зеркало - испугалась и нанесла макияж))))
Му ма му ма му• 15 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили