Ганцю в кєдах• 19 мая 2013
Что вкусного приготовить из кабачка?
Делимся рецептами, советуем. Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 19 мая 2013
ой я ток жарю и чесночком, ну может еще оладья, с него, все остальное как то не очень!
Я просто обажаю этот овощ,поэтому в моем меню есть очень вкусненький рецептик-попробуйте!
Пропорции произвольные, у меня было- 2 небольших кабачка, 1 куриная грудка, 1 луковица, 1 помидор, ( очень хорошо еще добавить 1 сладкий перец, ) зелень, чеснок по-желанию 1 -2 зуб.
Обжарить кабачки порезанные соломкой (снять со сковороды на тарелку), отдельно спассеровать лук с морковью, туда же потом добавить куриную грудку порезанную полосками. Соединить все вместе с кабачками немного обжарить , добавить зелень, перемешать, выключить, дать чуть остыть и по- желанию можно добавить мелко порезанный чеснок, можно есть со сметаной, можно просто так наслаждаться таким вкусным блюдом!!! Очень вкусно!!!
Девальвация• 19 мая 2013
а я свежие молодые в салат кладу очь вкусно. И еще в духовке:режу кабачек на 3 части,выковыриваюсерединку чтоб донышко тоненькое осталось и начиняю фаршем,томатиком чуть-чуть полить, малыш вместе с мужем лопают

Подумывающая• 19 мая 2013
Вкусно Обжарить кабачки предварительно обвалянные в муке и перложить зажарочкой из лука моркови и помидорчика
Чу Ча• 19 мая 2013
В томате с чесноком.
Кабачок режу кружками, обваливаю в муке и обжариваю. Параллельно готовлю ’заправку’: лук, морковь (обжарить)+ томат. соус и чеснок. Складываю слоями кабачок-заправка в метал. посуду и притушиваю минут 3-5. Очень вкусно!
Глаголица• 19 мая 2013
вот такие рулетики-очень вкуснявые,блин,завтра сделаю,аж захотелось самой опять

Божий одуванчик• 19 мая 2013
Я сегодня в мульте сделала так - лук морковка кабачки - тушение 30 мин. Потом добавила сметаны немножко , плавленый сырок, чеснок через прес,соль -перемешала и еще 5 мин. тушила. А холодным ещк вкуснее.
Чу Ча• 19 мая 2013
Ответ дляГлаголица

уже слюнка потекла... должно быть очень вкусно... завтра тоже приготовлю))) Сегодня как раз кабачки купила.
Ганцю в кєдах
• 19 мая 2013
Девчоночки! Спасибо огромное всем за рецепты!! Что то обязательно приготовлю!!

Я делаю оладьи, можно сделать торт (трём как на оладьи, отжимаем лишнюю влагу,перемазываем).
Сегодня молодую картошку половинками, сверху кабачки кружочками, солим перчим, несколько кусочков копчёного сальца - для мужичков старших и мммм.... вкуснятина :) Можно сверху потереть сыр
Чу Ча• 19 мая 2013
Ответ дляДва чуда
попробуйте,пальчики понадкусываете!

спасибо, буду стараться не съесть их полностью
если будет желание - попробуйте еще с томатом, тоже очень вкусно. Рецепт выше написала)))
Ответ дляДевальвация

А фарш сырой или перекрученое отварное мясо?
Делала тысячу лет назад, было очень вкусно.
Волшебная палочка• 19 мая 2013
Ответ дляДва чуда
куринную грудку свежую жарить?