Трактор Вика• 15 декабря 2015

Бюст для кормящих и беременных

Девочки, подскажите где покупаете такое белье?Проблема в чем: не смотря на беременность размер груди(если это можно так назвать)остался прежним.Модели без косточек и без поролона не подходят.
Снатал2015• 15 декабря 2015
Мне меловиц(ща подругому)а нравиться,но ваши критерии не для кормящей мамы-косточки поотевопоказаны - грудь наливаеться

все по ГОСТу!• 15 декабря 2015
Я покупала в мазекеа очень хорошие
Купипупсичек• 15 декабря 2015
http://klumba.com/o/byustgalter-dlya-beremennoy-r3...
вот посмотрите у меня,б/у, очень осталась довольна качеством....
Снатал2015• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек

Фирма?у вас даже в обьявлении не указано-напишите-быстрее забирут
Li_s• 15 декабря 2015
Автор, с косточками не сможете спать, будут лактостазы, с паралоном можно без проблем. Я тут на сайте брала у девочки набор-у неё очень много вариантов... Просмотрите.
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Дело в том, что сразу в послеродовой период нужен бюстгальтер без косточек и без паралона.
Для того, что бы не передавить грудь с молоком. (и не было уплотнения, мастита)
Лучше брать мягкий, трикотажный, в меру тянущийся (что бы расстягивался при приливе молока)
http://9plus.com.ua/bele-i-aksessuary/1343-byustga...

В дальнейшем вы без проблем можете носить белье для кормящих, которое отличается только ’застежкой’. то есть есть и уплотненные модели и на косточках
http://9plus.com.ua/bele-i-aksessuary/3097-byustga...
http://9plus.com.ua/bele-i-aksessuary/3095-byustga...
Но повторюсь, их лучше начинать носить после становления лактации (около 1-3 мес. ребенка)

ПО размеру - выбирайте такой, как сейчас грудь. (если по середине - берите больше).
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Ответ дляLi_s

плотная чашка тоже может неудачно передавить грудь (в месте, где заканчивается)
+ не растягивается достаточно при приливе (между кормлениями)
И может быть как бы бугорок сверху (не знаю как объяснить. такое можно наблюдать, когда женщина одевает бюстгальтер на 2 размера меньше :))
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015

на бирке видно, что Маркс энд Спенсер, но у девушки не для кормящих. Просто мягкое белье, можно беременным
автор Трактор Вика • 15 декабря 2015
Спасибо за советы,многих тонкостей не знала!

Juliacv• 22 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
если еще актуально,посмотрите аллес фирму. У них есть для кормящих. Очень хорошее,а главное красивое. Не бабское. Здесь есть девочки,которые собирают СП