Веселуха Муха• 19 мая 2013

Девочки, я сейчас места себе не нахожу Чешусь. Помогите, прошу

Молочница! Поставила Гексикон-не помогает вообще.. У меня есть капли "Кандид" ребенку от молочницы во рту давали.. КТо знает, может можно их выпить или внутри ими помазать, чтоб полегчало.. Спасибо!
Майор Медуза• 19 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Не соглашусь.
Он помогает только на время.
К сожалению, после него всегда рецидивы.
Очень сомнительная помощь.
Цитата:
Не соглашусь. Он помогает только на время. К сожалению, после него всегда рецидивы. Очень сомнительная помощь.[/citА после других препаратов не бывает рецидивов?Вот дорогие,не помогающие свечи-это и есть сомнительная вещь.Только клотримазол и спасает,перепробовала всё-г... импортное.
Робот Вертер• 19 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки,развеселю вас сейчас....
Тоже чешиться,но от того что огород на даче пропалывала в стрингах,попой к солнцу...Дай думаю загорит.
Загорела не сильно конечно,зато комары всю красотень искусали=(((

ради красоты на любые жертвы)))
Кастрюлька• 20 мая 2013
Дифлюзол, мне очень помогал
Сарафанное радио• 25 мая 2013
тампончики самокрутные с раствором мирамистина.
Не за Будка• 22 ноября 2013
Флуконазол касп. + пимафуцин свечи, и все ОК!