Радость моя• 16 декабря 2015

Дочка просит Ферби, стоит ли он своих денег?

Нам 3,8
вчера увидела в магазине и просит деда мороза?
читаю здесь, что пишут продавци.
Напишите, пожалуйста, правду....у кого как с этими игрушками.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
мадам Везувий• 16 декабря 2015
Послушаю. Моей дочке 9, заказала ферби Деду Морозу. А меня жаба давит) Знаю, что эта игрушка ей максимум на три дня, как и все остальные.

БеллаДонна• 16 декабря 2015
как когда.правда моей подарили в 1,5г. периодически играет.но блин может ночью проснуться и трындеть
Лорка-хлорка• 16 декабря 2015
моей 7 лет и тоже просит, не уверенна что не закинет игруху через 2 дня
Яйцеголовая• 16 декабря 2015
Мы подарили дочке на 2 года. Не планировала, цена уж очень кусалась. Подвернулась скидка на амазоне. Вместе с доставкой вышло 600 грн.
Дочка от него без ума) конечно не таскает его сутками, но играется очень часто. И разговаривает с ним, и целует, и обнимает. Короче, как домашний питомец. Очень интересно, что он с телефоном ’конектится’. Я очень рада, что купила))) Только минус, батареек кушает очень много, берите сразу аккумуляторы.
автор Радость моя • 16 декабря 2015
а маленькие фербики не смышленные или не интересные?
Анонимба• 16 декабря 2015
У нас уже два года. Если за все время раз 10 поигрались, то хорошо... В основном, интерес к нему просыпается, когда приходят детки другие в гости. Им хочется им поиграть и моя сразу о нем вспоминает.
автор Радость моя • 16 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
а вы не продаете?
Анонимба• 16 декабря 2015
Спрошу у нее завтра, нужен ли он ей. Подозреваю, что скажет, что, конечно, нужен и сразу потащит его танцевать. )))
Не против• 16 декабря 2015
Я дочери на 7 лет подарила. Играла раза 4. С тех пор лежит в коробке. Шума от него много. Покупала за 1000, поэтому обидно.

amina• 16 декабря 2015
Я думаю к нему нужно сразу аккум батареи и зарядку к ним, так как батарейки он жрёт нещадно. Когда батарейки чуть севшие - плохо реагирует на приложение в планшете. И вообще, последний год он у нас как с цепи сорвался, злой, кричит всё время, ругается, как пьяный матрос. Я его и на руках носила, и гладила, и что только не делала - не добреет
А вообще дочка играла, пока батарейки были. Нужно купить......
В моменты, когда наш фёрб не в духе - наш кот сидит под диваном как шёлковый
Анонимба• 16 декабря 2015
Ответ дляamina

Ха-ха!!! Мымрой называет? ))) Наш, если попадает к малой в руки, меняет настроение по 5 раз на дню. Она его специально мучает. Мне он нравится. В нашем детстве о таком и не мечталось. Но, видимо, наших детей уже ничем не удивишь. (
Jhenya_Sh• 16 декабря 2015
Ответ дляamina

ПОверните его вниз головой, потяните за хвост и пусть он вас укусит за палец. В таком положении его держите, пока он не уснет. Потом он проснется добрый.
Jhenya_Sh• 16 декабря 2015
Ответ дляamina

Наш ферб , когда разозлился, напугал мне ребенка. Ей шесть лет, уже вроде и не маленькая, но она испугалась до слез. ПРишлось искать пути его успокоения. Помогло его усыпить , он проснулся добрый ))
amina• 16 декабря 2015
Ответ дляJhenya_Sh

спасибо, попробую
freedom_2015• 16 декабря 2015
Ответ дляJhenya_Sh

Мама-дорогая,я теперь этого Ферби сама себе захотела,теперь дочь уговариваю у папы просить на Новый год))))
Jhenya_Sh• 16 декабря 2015
Ответ дляfreedom_2015

Я сама от него в восторге, он как живой :)