Пукимончиг• 16 декабря 2015
Какое оформление тортика вам больше нравится?
Доброе утро! Девочки, какое оформление тортика вам больше нравится? Хочу доченьку (6 лет будет) на ДР порадовать! Всем спасибо за ответы! Всем хорошего дня!
Остановщица• 16 декабря 2015
я думаю, Вам нужно отталкиваться от интересов своей доченьки, любит мульт-Русалочка-тогда делайте Ариель итп. а при чем тут Советчицы ? Вы ведь ребенка порадовать хотите, а не Советчиц
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
мне 2 и 4 - более-менее, но надо знать, что сама девочка в 6 лет хочет, взросленькая же уже
Гигиенишвили• 16 декабря 2015
1 и 3 - по сути одно и то же - вафельная картинка и крем. Нормально.
Выкупаная• 16 декабря 2015
Все страх. Это количество масляного крема аппетита не вызывает, визуального удовлетворения тоже ноль.
Неваляшкина• 16 декабря 2015
4-й більш-менш на торт схожий.
А той волохатий зелений - буду сьогодні цілий день сміятися.
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
4-й більш-менш на торт схожий.
А мне почему-то именно волохатость в нем и понравилась))) но своему бы ребенку я бы такое не сделала
Помилуйте мадам• 16 декабря 2015
А что обычные медовики, наполеоны, пинчеры, тирамису и сметанники уже совсем не пекут?
Зачем детям этот ’гламур’?
Пукимончиг
• 16 декабря 2015
Девочки, спасибо большое за ваши ответы и советы! Мне и самой эти тортики не совсем нравятся но у нас в городе все кондитера работают с мастикой, а те что с кремом то делают только такие варианты! А я с мастикой не очень хочу торт. Еще такие варианты есть!
Если Ваш ребенок любит масляные крема, то выбирайте по тем героям, к-е по душе вашему ребенку. Мы не едим масляные крема. Заказываем торт в мастике, но мастику перед употреблением снимаем. Для нас мастика - это обертка торта, как коробка в бумаге. Как для меня, уж очень много жирного крема.
Остановщица• 16 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
на фото, ребенок явно не счастлив
Заместитель Анонима• 16 декабря 2015
Очень мало кондитеров умеют профессионально работать с кремом, поэтому всем не очень понравились предложенные варианты, и да, везде много крема. Я бы тоже, как написали выше, заказала красивый с мастикой, но детям мастику не давала бы кушать, как впрочем и этот крем, так, что выходит один к одному, что за крем лишний заплатить, что за мастику, только с мастикой красивее получится.