Пукимончиг• 16 декабря 2015

Какое оформление тортика вам больше нравится?

Доброе утро! Девочки, какое оформление тортика вам больше нравится? Хочу доченьку (6 лет будет) на ДР порадовать! Всем спасибо за ответы! Всем хорошего дня!
Вся такая растыкая• 16 декабря 2015
3 ( это из предложенного), а вообще поищите еще

Тут надолго• 16 декабря 2015
3 и 4
Гигиенишвили• 16 декабря 2015
хочу посмотреть
Остановщица• 16 декабря 2015
я думаю, Вам нужно отталкиваться от интересов своей доченьки, любит мульт-Русалочка-тогда делайте Ариель итп. а при чем тут Советчицы ? Вы ведь ребенка порадовать хотите, а не Советчиц
лаМпочка• 16 декабря 2015
мне 4 а вы ее спросите что она хочет или это сюрприз?
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
мне 2 и 4 - более-менее, но надо знать, что сама девочка в 6 лет хочет, взросленькая же уже
НаливайКа• 16 декабря 2015
2, но только герои ее любимого мультика.

Гигиенишвили• 16 декабря 2015
1 и 3 - по сути одно и то же - вафельная картинка и крем. Нормально.
Там-тарарам• 16 декабря 2015
А без мастики и масляного крема никак нельзя?
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2015
на мой взгляд все страшненькие, и эти крэмовые розочки.....
Гореотума• 16 декабря 2015
как-то они все безвкусно выглядят, чет и шо...и з боку бантик)))
Выкупаная• 16 декабря 2015
Все страх. Это количество масляного крема аппетита не вызывает, визуального удовлетворения тоже ноль.
Zaychenko• 16 декабря 2015
1 вариант
Неваляшкина• 16 декабря 2015
4-й більш-менш на торт схожий.

А той волохатий зелений - буду сьогодні цілий день сміятися.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2015
с китти
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
4-й більш-менш на торт схожий.

А мне почему-то именно волохатость в нем и понравилась))) но своему бы ребенку я бы такое не сделала
Анюта86• 16 декабря 2015
Какие-то они все стремные. Расспросите, что больше дочке нравится и выберите тортик поаккуратнее
Помилуйте мадам• 16 декабря 2015
А что обычные медовики, наполеоны, пинчеры, тирамису и сметанники уже совсем не пекут?
Зачем детям этот ’гламур’?
автор Пукимончиг • 16 декабря 2015
Девочки, спасибо большое за ваши ответы и советы! Мне и самой эти тортики не совсем нравятся но у нас в городе все кондитера работают с мастикой, а те что с кремом то делают только такие варианты! А я с мастикой не очень хочу торт. Еще такие варианты есть!

VIP Mama• 16 декабря 2015
Если Ваш ребенок любит масляные крема, то выбирайте по тем героям, к-е по душе вашему ребенку. Мы не едим масляные крема. Заказываем торт в мастике, но мастику перед употреблением снимаем. Для нас мастика - это обертка торта, как коробка в бумаге. Как для меня, уж очень много жирного крема.
Петросянша• 16 декабря 2015
И я бы такой торт не давала бы ребёнку. Очень жирный крем!
Остановщица• 16 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг

на фото, ребенок явно не счастлив
Заместитель Анонима• 16 декабря 2015
Очень мало кондитеров умеют профессионально работать с кремом, поэтому всем не очень понравились предложенные варианты, и да, везде много крема. Я бы тоже, как написали выше, заказала красивый с мастикой, но детям мастику не давала бы кушать, как впрочем и этот крем, так, что выходит один к одному, что за крем лишний заплатить, что за мастику, только с мастикой красивее получится.