А я на шпагате• 16 декабря 2015
Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!
Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
Пуки-куки• 16 декабря 2015
Девочки, а кто покупал икру LEMBERG - как вам? Сама мучаюсь выбором - хотела покупать здесь в пластике, но упаковка без опознавательных знаков пугает
Приму в дар• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
плюсуюсь
у мене якраз негативні відгуки про ікра цього продавця
Безникая• 16 декабря 2015
Ответ дляLenehcka
какую и где?
моего мужа знакомый работает в рыбном магазине, сказали что по своей цене. я еще ее не видела, только заказали у него. Но в прошлом году лосося у них брали - суперский был.
Швидка Настя• 16 декабря 2015
Я купила в Метро, в пластике украинской расфасовки 300 грамм ’Высокий посол’, в икре разбираюсь, качеством очень довольна.
Ответ дляПуки-куки
В пластике не покупала. Покупала в железной банке. Ужасть. Тоже жижа. И без вкуса совсем. Все-таки вкусная жижа лучше
Ответ дляПуки-куки
я вчера читала что не ахти она,вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1268810
Ответ дляliliyaya
а мне из Финлялндии знакомый привозил.вкусняха. а тут леберг смотрю германскую продают.но он сам говорил что германская не то совсем
Да, именно немецкую покупала. Ну совсем кака. Мне разная икра приезжала, вся плавала, но она хоть вкусная была! А Лемберг - ну жуть жуткая. Ни вкуса, ни запаха, пол банки икры - пол банки жидкости. Продавцы считают это нормой, судя по всему:)))))) Ибо транспортировка и все такое. Пойду на рынок. Вообще, если честно, мне один единственный раз отличная икра попалась в жестянке, вот к той тетеньке и пойду. Тоже нелегальная. Кстати, в отсутствие консервантов не верю. Она загнется через сутки
Партизанка• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.
Без обид.
Хорошей икры ни на Кидстаффе, но возле электричек нет.
Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг
а где есть сыр по 50?
даже сырный продукт не купитшь
Приму в дар• 16 декабря 2015
Ответ дляliliyaya
чего анонимно? вот чего то не верю негативным отзывам под анонимом.может вы конкурент
ваше право вірити чи ні. Я написала свій досвід покупки
Муроводчица• 16 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Буду заказ ывать, у меня много друзей кушают исключительно её. Есть из кеты, крупная.
Ответ дляBeautiful_Liar
по поиску не ищет
Приму в дар• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
и в чем негатив???
я много раз брала и буду дальше брать.Я покупаю горбушу,хотя брала разные виды икры но как то классика мне больше по душе.
вище писала: було відчуття, що їсиш клейонку, кусочки застрявали між зубами. Ікра рідка, багато рідини. Я ще писала покупцеві, яка тоді остання оцінювала угоду. В неї було те ж саме.
Муууумие• 16 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
а где есть сыр по 50?
даже сырный продукт не купитшь
по акциям бывает
такой же хороший как и икра у автора
и тут на КС
Ответ дляПриму в дар
странно ,я всегда довольна
но я из киева как и продавец и лично забираю и сразу вижу какая там икра
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я наверное в меньшинстве буду, но красную икру в этом году по совету друзей буду покупать у проводников с дальневосточных рейсов. Обещают, что настоящая-натуральная, солью пересыпана и больше ничего не добавляют.
у нас нет дальневосточных рейсов( разве что если речь о России
Партизанка• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
по акциям бывает
такой же хороший как и икра у автора
и тут на КС
Муроводчица• 16 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мы продаем мороженную США. Лучшей считается Peter Pan, перед тем как брать уточняйте сорт икры, естественно брать только первый сорт.
Горбуша универсальная икра, самой жирной считается икра кеты.
Брала кмериканскую шоковой заморозки, вкус рыбьего жира, фуу
Beautiful_Liar• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba
Неее, вот я без рыбки и страдаю. Раньше все у них брала, а сейчас сайт пуст, в наличии нет ничего и питер пен пишут что не будет(