А я на шпагате• 16 декабря 2015

Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!

Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
sarfin• 16 декабря 2015
в пластике 400 грамм Шаланда отличная просто
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

так вот у киевлянки как раз в икре варекс и есть. почитайте про этот консервант. ничем не лучше других. знакомая у нее спрашивала, она ей честно написала

я у киевлянки уже года два не беру икру. она у нее давно испортилась.
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

думаете, у остальных лучше?
все закупает у 1-2 поставщиков.

даже логически подумать - ну как икра может месяц храниться без консервантов?
я размороженную на 5 день быстро доедала, так как уже она стала меняться((( вот где нет консервантов.
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

Да, именно немецкую покупала. Ну совсем кака. Мне разная икра приезжала, вся плавала, но она хоть вкусная была! А Лемберг - ну жуть жуткая. Ни вкуса, ни запаха, пол банки икры - пол банки жидкости. Продавцы считают это нормой, судя по всему:)))))) Ибо транспортировка и все такое. Пойду на рынок. Вообще, если честно, мне один единственный раз отличная икра попалась в жестянке, вот к той тетеньке и пойду. Тоже нелегальная. Кстати, в отсутствие консервантов не верю. Она загнется через сутки

о, спасибо. я думала взять на пробу. надо, наверное, в метро съездить и все же в глобал, посмотреть что там есть к НГ
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

по акциям бывает
такой же хороший как и икра у автора
и тут на КС

о господи, а вы все гнете свою линию?

хорошая икра только в рыбе?
Вредняжка• 16 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар

і я в цього продавця купляла - нікому із моїх рідних ікра не сподобалася, якась клейонка... Подумала, що мені не пощастило, замовила ще раз - теж саме...
Не розумію тих відгуків. Чи це вже просто ланцюгова реакція і всі бояться правду написати..

А вы сами какой отзыв оставили?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella

плюсуюсь

а мои знакомые все разочарованы, кто брал. говорят, на вид ничего так, но есть консерванты, и вкус каждый раз все хуже становился. больше не берут
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

думаете, у остальных лучше?
все закупает у 1-2 поставщиков.

меня консерванты не пугают

поэтому я беру хотя бы у тех, у кого она выглядит отлично и на вкус тоже хороша.
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

ну кому как,меня все устраивает а без консервантов я ни разу не ела икру потому сравнить не с чем
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

меня консерванты не пугают

ну, скажем, так. за те деньги, что ее продают, стоит писать правду!
Hаташа• 16 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка

Мы продаем мороженную США. Лучшей считается Peter Pan, перед тем как брать уточняйте сорт икры, естественно брать только первый сорт.

Горбуша универсальная икра, самой жирной считается икра кеты.

А-а-а, кто это мы? Где Вас искать с Вашим Peter Pan? Мне очень понравилась - пока лучшее что покупалось в Украине.
Есть кета, цены, наличие, пожалуйста, напишите в личку
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2015
Девочки, а у меня такой вопрос - как вы покупаете икру в СП, если ее хранить нужно при определенной Т, даже ту, что в жестянках....
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

а что, за другие деньги можно врать?
neoba• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
О, нашла ))))

Я покупаю здесь, мне нравится.

В магазинах вечно размазня какая-то. В глобал фиш я не езжу. Далеко и неудобно.

Мда:) Если в этом году найду хорошую икру (в чем очень сомневаюсь, судя по количеству тем и отзывов), выложу фото:))))))
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

а что, за другие деньги можно врать?

нет. но это продукт, который стоит не 5 коп. и если я беру детям, как икру без консервантов, то хочу именно такую и получить.
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

ок
вы верите, что зимой помидоры без нитратов?
или что бананаы у нас нормальные (в любое время), или что яйца абсолютно ’чистые’, или мясо без антибиотиков и усилителей роста?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

ок

нет. но помидоры зимой можно и не покупать, правда?
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

я не удивлена, если честно
с консервантом солят даже браконьеры. Когда речь о розничной или оптовой продаже консерванты в ходу. Без них, это сам на Камчатку/Сахалин и ловить и своими руками солить, по-другому никак
Люблю кетчуп• 16 декабря 2015
подпишусь, потом почитаю
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

Девочки,я ничего не рекламирую.Покупала на оптовом ранке на м.Вокзальная.В магазинах на неё цена-космос.

На оптовом рынке ее как хранят? Не страшно там покупать? По моему тоже самое что и на киде...
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

такссссс, вычеркиваем её из списка. Пошла катрину смотреть
хотяяяяяяя, вполне вероятно они могут брать с одного места, если импортер крупный
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

думаете, у остальных лучше?
все закупает у 1-2 поставщиков.

даже с консервантами закрытой хранить её надо в слабом минусе. Если в условиях открыл и стоит в холодильнике, то отсчет пошел на пару дней
Кошка Мурка• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.

Без обид.
Хорошей икры ни на Кидстаффе, но возле электричек нет.

Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг
согласно у нас настояющую икру делают только на Сахалине а еще есть красная икра производства украины может к нам на нерест тоже рыба плывет по полям и лесам) мы много лет берем если берем икру парсах сейчас она от 175 до 195 грн это то что я видела лично и покупала. у меня икру едят дети и купить им абы чтото було я не хочу один раз по приколу не для еды купили икру на трассе из крыма это бло в 2013 году 50 грн за пол литра. так вот ее даже кошки не ели
Прячусь от Всех• 16 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
и мне, и мне надо ребенка кормить дайте координаты
не кормите этим говном ребенка
вся икра содержит уротропин
от нее вреда в 100 раз больше чем пользы
Кошка Мурка• 16 декабря 2015
жаль я с мужем познакмилась поздно раньше на много раньше еще в советское время свекру икрю 3х литровыми банками привозили из сахалиноа товарищи, так что теперь только воспоминания кода баночки за 190 грн хватает в лучшем случае на 2 дня
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella

я ела (в Якутии, и то знакомые привезли, которые сами же и ловили для себя, не для продажи, т.е. не солили с консервантами). На вкус это не определить Это чисто для здоровья, кто собирается употреблять её дозами и много раз, а не только на бутере раз в год, ну и для деток тоже, как-то принципиально.
Paradise25• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

айсикл фигня. питер пен самая вкусная икра. жаль, ее сейчас нигде нет

даже на оболне в глобал фиш нету? когда то там ее покупала, но мне икра кеты больше нравится, и еще нравится камчадал.
Кошка Мурка• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
производство россия,еще хотите икорки???ахахахаххх
ну ждите пока она на нерест к нам доползет) у меня знакомая киндеры ребенку перестала брать по этой же причине
Гу го гу го гу• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

а все остальное?

ок, самое просто, вы думаете у вас картошка наша, украинская - чистая и прекрасная?

в общем.

все стоит денег, но действительность такова, что нормальных эко продуктов у нас нет.
или если они есть, то цена на них - вообще космическая.
да, иногда я покупаю новозеландские черри по 1300 грн за кило, но даже в них у меня есть сомнения )))

поэтому, если возвращаться к икре - я покупаю там и то, что мне подходит.
и каждый решает это для себя сам ))
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

а я может в детстве и ела натур продукт да уже вкус давно забыт)
но действительно есть икра у какой привкус как железа ....

Девочки еще продавец Катрина хорошую икру продает ,раз на киевлянку одни жалобы пишут хотя в отзывах у нее этого нет