Баба-царьлебедь• 16 декабря 2015
Банк Аваль закрывается??
Бабушка получала пенсию от Аваля но на почте,сегодня сказали писать заявление о том что уходит от банка .Мотивировали что банк закрывается ....кто что слышал?
Маманя• 16 декабря 2015
я на почте уже второй месяц слышу... что пенсий больше не дадут.. типа идите в банк и все узнавайте.... а про закрытие не знаю
Шкура Шуры• 16 декабря 2015
А в какой надо идти, не сказали ? с какого банка у них откат ?
Может просто Авалю не выгодно с Укрпочтой работать ? Вот так у нас и слухи рождаются.