Катька Пушкарева• 19 мая 2013
что принять от сердца?
ни когда не болело сердце, но сейчас в большом стрессе. Не могу дышать, в груди давит, постоянно крутит в солнечном сплетении, уже 2 дня. В аптечке домашней ничего подходящего нет и не знаю что купить
Попадалочка• 19 мая 2013
Сколько вам лет?Корвалола 15-20 кап.Но вообщет нужно к кардиологу и гастроинтерологу)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
я теперь с собой всегда ношу нитроглицерин.
Пришлось воспользоваться однажды. Когда нет ничего/никого рядом, особенно за рулем и за городом, то лучше таблетку под язык и отдохнуть
Катька Пушкарева
• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Чебурастик• 19 мая 2013
Выпейте кап 20карвалола и но-шпу , что бы снять желудочный спазм. А вообще купите валериану болгарскую и пропейте 1 мес.по 4таб. 2 раз в день., для укрепления нервн. системы.
Фифачка• 19 мая 2013
Барбовалом и корвалолом лучше не увлекайтесь, в их составе есть фенобарбитал(погуглите).
Лкучше валидольчику, а потом пустырника, валерианы, нитроглецерин сильно давление снижает.
Ответ дляI R E N
а валидол - это просто мятная конфетка, к сердцу отношения не имеет.
автор,только нитроглицерин!!!!!!
ВАЛИДОЛ
Состав: 1 таблетка содержит 60 мг раствора ментола в ментиловом эфире изовалериановой кислоты. Отпускается без рецепта.
Согласно резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ 16.03.2007 года[1]
Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью — валидол, триметазидин, хондроэтинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, инозин, валокордин и др., в том числе, отпускаемые без рецепта.
автор,только нитроглицерин!!!!!!
ВАЛИДОЛ
Магиня• 19 мая 2013
нитроглицерин!!
валидол - не поможет при действительно сердечных заболеваниях. Но нитроглицерин нельзя при низком давлении
Фифачка• 19 мая 2013
Лучше пойти к врачу, от мятной конфетки хуже не будет, а автор возьмет и три таблеточки нитроглицерина проглотит...и будет потом...с сердцем вообще не шутят!!!
Магиня• 19 мая 2013
Ответ дляI R E N
ой, девочки, не поверю, что вы бегаете к врачу по каждому покалыванию.
Если от 1 табл. нитроглацерина не пройдет, тогда к врачу
Магиня• 19 мая 2013
Ответ дляI R E N
Паравозик• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
15-20 капель это детская доза.
40-50 капель при болях в сердце,а автора не сердце,а невролгия или гастрит обострился-судя по описанию
Паравозик• 19 мая 2013
Ответ дляМагиня
нитроглицерин при стенокардии,но никак не при болях.Насоветуйте!Потом ласты склеит!
Паравозик• 19 мая 2013
Ответ дляI R E N
три таблеточки и в реанимацию!!!