Вездевлазиющая• 16 декабря 2015
Украшение двора и частного дома на НГ, подскажите Запорожье
Украшение двора и частного дома на НГ, подскажите...у нас двух этажный частный дом, сами с лестницей не достанем до самого верха крыши, как быть? Если в Запорожье фирмы кто занимается таким под ключ? Я не встречала у нас, в инете не могу найти.
Матраскин Брат• 16 декабря 2015
У нас соседи пару лет так свое крыльцо украшают. Как стемнеет, они включают и эта иллюминация прям нам в окна-ярким синим цветом бьет. Сколько было скандалов. В этом году еще не украшали.
Вездевлазиющая
• 16 декабря 2015
девочки, я не спрашиваю о дизайне, я спрашиваю как осуществить, есть ли службы/сервис в нашем городе, но спасибо что откликнулись