Девочки сижу в декрете!Может кто то работает в интернете по 2-3 часа!сейчас куча предложений о работе для мам на 2-3 часа в день ,с офицыальным трудоустройством и выплатами на карту!Может развод
midyanochka• 16 декабря 2015
Есть много развода, но есть и надежные компании. Сетевой маркетинг хорошая штука, главное не вляпаться в пирамиду. Я например работаю партнером в LR HEALTH AND BEAUTY + традиционный бизнес. Кстати тоже в декрете). Выбирайте ту работу или компанию что Вам по душе.
Ответ дляmidyanochka
А в чем заключается ваша работа как сотрудника компании?
Олександра1203• 27 декабря 2015
Я тоже время от времени ширяю по просторам интернета в поисках заработка (пока в декрете сижу). Сейчас мне предложили подзаработать на отзывах. Деньги небольшие пока, но есть возможность со временем его увеличить. По крайней мере, интересно и не много времени занимает. Если интересно, подробности в ЛС.