nataliTala• 16 декабря 2015

Кто-то будет в Словакии или в аэропорту Братиславы до сер.февр.2016?

Девочки, киевлянки, есть просьба к тому, кто до конца января 2015 -сер. февраля 2016 будет либо в Словакии либо в Братиславе в аэропорту в дьюти-фри. Нужно привезти одну вещь, которая есть либо в любом супермаркете в Словакии, либо в дьюти-фри (смотрела онлайн, есть в наличии). Цена вопроса - 15 евро, вес вопроса - 1 кг.

Девочки из Киева, кто может помочь - пож-та, напишите! Конечно же отдам денюжку за покупку + шоколадка ща помощь, и заберу возле любого метро.

Можно написать тут, можно в личку.

Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся!
LadyLovе• 16 декабря 2015
Здравствуйте!
Мой племянник там учится, на днях будет ехать в Украину. Если очень надо, могу попросить купить Вам. Напишите в личку.

LadyLovе• 16 декабря 2015
Ой, только мы не в Киеве(