Скелет дыни• 16 декабря 2015

Кто не ест после 18.00 - как вы выкручиваетесь?

Вопрос в основном для работающих девушек.
Мне эта идея очень нравится в целом - видела положительные результаты у подруг, но не представляю, как воплотить в жизнь. Работаю до 18.00 в офисе, еда на работе любая категорически запрещена - только кофе или чай, максимум яблоко. Получается что я в столовой поем обед в 13.00, а потом уже дома буду к 19.00 - а есть уже нельзя, но хочется.
Как вы выходите из ситуации?
Результат:
вже голосів: 46
22 (47.83%) Спокойно ем после 18.00
10 (21.74%) Я не работаю (или сокращенный день) - ем до 18.00 дома
10 (21.74%) Результаты
3 (6.52%) Нам разрешают есть на работе - ем там до 18.00
1 (2.17%) Нам не разрешают есть на работе, но я все равно ем тихонько под столом до 18.00
Булку Дай• 16 декабря 2015
Для меня это было бы нереально. Я такая голодная домой приходила..Если б могли на работе поесть то да... А если вечером дома кефир? Выдержите?
автор Скелет дыни • 16 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока

поесть в 13.00 и вечером только один кефир - не, вряд ли выдержу. Мой гастритный желудок точно мне скажет свое ФЕ
Булку Дай• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

тогда считайте калории
на вечер какой-то легкий салатик из капусты или листьев салата + курогрудь или рыба; творог.
Выручалка• 16 декабря 2015
Что за ересь не есть после 18?? Я занимаюсь в зале и Ем 4-5 раз за день. И последняя еда в 19-20 часов, за 3 часа до сна. Мой вес 53 кг, рост 165 см, фото пресса по требованию
автор Скелет дыни • 16 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

я вечером никак не успеваю в зале позаниматься :(
КошкинДом• 16 декабря 2015
Конечно надо ужинать! Это же стресс для желудка,если вы обедаете в час, а завтракать будите только утром, без ужина. Организм будет аккамулировать в себе все калории, худеть вы все равно не будите. Мой муж так себя мучаю пару месяцев - результат 0 сброшенных килограммов. Я дома, не работаю, питаюсь дробно 5-6 раз в день, лишнего веса нет и не было ни когда.
Мама фифти цента• 16 декабря 2015
Вы что странная? При чем здесь именно 18, Вы думаете если налопаетесь до 18:00, то в 18:01 превратитесь в фитоняшку?
Это все условно, ешьте в 19:00, здесь в основном речь идет о том что бы не есть перед сном или ’лежанием на диване’
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
у меня такие же параметры- но животик есть)))хотя занимаюсь давно
КошкинДом• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Вот и у меня при росте 170 см., вес 54 кг. Самое главное правило меня - есть не позже чем за 3 часа до сна
Выручалка• 16 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
мои 86-60-89, нога 48, но тело очень реагирует на избыток углеводов- с Турции приезжала колобком))
КошкинДом• 16 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

С размером ноги вам не повезло!
Фантазерша• 16 декабря 2015
Я люблю кушать перед сном, главное КБЖУ, а время не имеет значения. Я на ПП уже год и кушаю иногда за час до сна.
Вот Она Я• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

ужинайте дома после 18 творогом с йогуртом, в составе белок, на жир никак не влияет
и добавьте себе какой-то перекус часов в 15-16
перед сном стакан кефира
автор Скелет дыни • 16 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я

перед сном стакан кефира

перекус часов в 15-16 - какой? на работе можно только фрукты максимум
автор Скелет дыни • 16 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента

Ну сейчас я приезжаю домой в 19.00. в 19-30 - 19-50 примерно ужинаем, в 22.00 засыпаем - то есть ем за 2 часа до сна. Это норм?
Вот Она Я• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

вот фруктами и перекусывайте, только не яблоки, бананы и виноград. оч калорийно((
можете даже сухофруктами, но не больше горсти за раз.
это основы ПП. о них и Анита Луценко все время говорит
Вот Она Я• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

нормально. если не кушать жирное и жареное
выбирайте белки, они легкоусваемые + нет тяжести + нигде ничего не откладывается
кусок белого мяса или рыбы, запеченого или на пару + любые овощи
Закидай меня камнями• 16 декабря 2015
Горішки, сухофрукти, оці такі коржики/пластівці/хлібці - не памятаю як назикаються, але з різних грубих сотрів пшениці. Вони і аккуратно виглядають, і їх до чаю/кави можна.
Закидай меня камнями• 16 декабря 2015
І якщо поїсти нормально в обід, потім в 15 чайок зелений з сухофруктами , в 17 чайок з хлібцем - думаю що з 19 до 21 водичку пити, то вистачить.
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2015
Спать ложусь в 18:30
Мама фифти цента• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Нет, не нормально, но и не смертельно. Я прихожу домой и ем, себе еду готовлю утром (ну это условно - пачка творожка с йогуртом, чё там готовить) и начинаю готовить ужин для всех. За общим столом я пью зеленый чай, а мужики трескают котлеты с гречкой и всем норм. Как-то так.