энциклопУдия• 16 декабря 2015
Я в ярости! Тупые операторы приватбанка!!!!
У вас тоже такое бывало? Реально ответить конкретно не могут, пишут общими фразами. Пишу им УТОЧНИТЕ, а они опять стандартной фразой.И еще раз УТОЧНИТЕ! А мне в ответ, оцените качество сервиса, всего доброго.... Не, ну жесть. И к кому теперь обращаться?????? Замкнутый круг!
Тролю как могу• 16 декабря 2015
Сочувствую, автор. Приват может вывести из равновесия на раз. Одни боты в поддержке. Чтоб на живого оператора выйти, да еще толковый ответ получить на свой вопрос - не один кг новопассита надо сжевать...
Терпения Вам. Может, здесь девочки что подскажут.
Тушь для2го класса• 16 декабря 2015
Там в нерабочее время не стоит и писать. Они никогда не помогают, а только общими фразами отписываются. Пишите с 9 до 17. Тогда толк будет
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Прежде чем обзывать кого-то потрудитесь набрать 3700 и вам ответят , не пробовали? Конечно, лучше тут тему создать....
энциклопУдия
• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я из-за границы, не могу сейчас звонить...
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
А в интернете искали инструкции? Даже видео уроки есть
а зачем? Проще обгадить кого-то
энциклопУдия
• 16 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Ну вроде пишут имя и фамилию, это, что тоже бот?
энциклопУдия
• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а зачем? Проще обгадить кого-то
не правда, никогда просто так бы не писала и не гадила. Сначала сама пробовола -не выходит, пошла к оператору за помощью. И это не первый случай, когда не помогают.
Мейк-ап форева• 16 декабря 2015
Отметьте точкой- інше питання и дождитесь, когда оператор ответит на ваш вопрос.
Тролю как могу• 16 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо, так это вы уже до живого человека добрались))) Это уже много, поздравляю!
И живой оператор вам не может ответить на вопрос?
Напишите: я не получила ответа на свой вопрос и не могу положительно оценить наш диалог. А вдруг подействует... Но скорее всего, будет ’переключаю на специалиста по вашему вопросу’.
Бывшая блондинка• 16 декабря 2015
на карту украинского банка не можете с пейпала вывести деньги? и не получится этого сделать, если же карта не украинского банка то надо смотреть
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2015
какая фамилия??))) Вы с роботом говорите))) там , чтоб до оператора добраться, надо посидеть долго и нудно!!! и в рабочее время
энциклопУдия
• 16 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
почему не получится?
Бывшая блондинка• 16 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
почему не получится?
потому что украина может расплачитватся через систему пейпал, но выводить деньги - нет, вам нужен посредник у которого карта банка например англия америка
Мая твая не панимать• 16 декабря 2015
Ответ дляНе куру
позвоните 3700
Я уже сегодня хвонила туда. Операторы заняты, вам перезвонят и... задолбалась ждать;(
ПриватБанк• 17 декабря 2015
Уважаемый Автор!
Видимо Вы попали на пиковые нагрузки.
Если у Вас есть нерешенные вопросы, направьте нам на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
Будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
Видимо Вы попали на пиковые нагрузки.
Будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.