Белочкой зови• 19 мая 2013
Задержка
Девушки нормально ли если задержка, когда первый месяц активной половой жизни?
Белочкой зови
• 19 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
конечно нормально)) бебик будет) поздравляю!
нет, бебика точно не будет)
Milanochka85• 19 мая 2013
почему сразу бэбик?возможно, шалят гормоны. сделайте тест на беременность и узнаете. сейчас в аптеках продают чувствительные тесты, которые можно делать в любое время суток. купите и сделайте.
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2013
У меня сейчас была задержка почти на 4 месяца. Пол беременности можно было выносить за это время. Но, к сожалению это гормональное((. Может и у Вас так, сходите к врачу.