Рябушка Ку• 17 декабря 2015
Нужен мастер по коже и меху (Киев)
Девочки, посоветуйте, плз, хорошего мастера по работе с кожей и мехом. Нужно обновить фасон шубы и расшить кожаный френч после декрета.
Ателье таких поблизости у меня нет, а в интернете начала искать - глаза разбегаются. Хочется чтобы вроде и не сильно дорого, а с другой стороны, если уже платить, то хоть не разочароваться потом)))