Капризуля• 19 мая 2013
Нужен срочно ответ.
Нужен срочно ответ.Какие последствия могут быть после того,как при неудачной игре сместили.два позвонка в шейном раздели.У подростка немеет правая рука.
Акукарача• 19 мая 2013
Срочно в травматологию!В санпропускник езжайте,вам врача дежурного позовуют.Сделают снимки и пропишут лечение!Не тяните до завтра!!!
Ответ дляАкукарача
мануальщик нужен, в травмпункте назначат уколы и таблетки, которые позвонки на место не поставят
какой город? мож вам координаты дадут