Слава Українi• 17 декабря 2015
Нашла деньги, как быть?
Нашла мужской кожаный клатч, а там 7300 грн и 400 баксов.
В кошельке куча кредиток и права.
Как быть? Думаю забрать себе. Или может найти владельца? А вдруг меня кинут и это развод?
Для меня это огромные деньги. Я за месяц получаю 1500. А тут такие деньги в руках.
В кошельке куча кредиток и права.
Ответ дляСлава Українi
Бога нет. Или спасибо Богу что засунул меня с ребенком в такую дыру. На Бога я уже не надеюсь
По вашему каждым человек руководит только Бог? Это он кому-то рай создает, а кого-то куда-то засовывает? Точно? Не сам человек своими ногами и своей головой в д*мо вступает, а за него это делает кто-то?
Какая у вас прекрасная позиция в жизни!
Помеха справа• 17 декабря 2015
Ответ для@@bellka@@
так кто вам виноват? кто мешает стать жиротрясом как вы выразились? Девочки, запомните, никто кроме нас самих нам не поможет, знаю много женщин которые оставшись одни с детьми без помощи мам и пап добивались многого в жизни. Я считаю что в жизни все возможно, только надо захотеть!
чаще всего лень.... и ...я же такая бедная, несчатная, пожалейте меня!!! мне кажется это про автора
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2015
Ответ дляDRS
Ага, а потом по всему миру собирайте ребёнку на лечение.
Я не верю ни в бумеранг, ни в фатализм, но на чужом несчастье счастья не построишь
7 тыщ это не несчастье! не смешите!
автору нужен пинок. пусть идет учится на курсы полезные и начинает подрабатывать.
Так а где вы работаете?
А_Шо_Такое• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Такое впечатление что вы все завидуете мне. На верное у вас и мужья есть, квартиры, зарплаты нормальные. А вас жаба душит что я нашла а не вы. Вы хоть видели в какой норе мы живем? Лучше не завидуйте мне
ну так оставьте все себе, а доки подкиньте куда нибудь ! Или как на фейсбуке напишите нашла права верну владельцу, а все остальное ничего не знаю , в кошельке было пусто.
Бяки-козяки• 17 декабря 2015
Автор с с какого хрена вы тут это выложили.А не подумали ли вы,что может этитми деньгами кто-то болезнь с себя скинул?
По теме- мой муж как-то нашел кошелек,с карточками,визитками и аж 100.Искали хозяина и не нашли.Карточки оказались просроченные и на разые фамилии.А через неделю у меня на 5 ом месяце произошел выкидыш,еще через месяц попала на операционны стол с перитонитом,а мужу стукнули машину ночью и никто не в курсе кто.Да и еще потом пожар случился,чудо спасло.Я пошла к гадалке,а нам сказали, что на нас скинули откупные типа продали неудачи.Вы не знаете,с какой целью и кто потрерял этот кошелек.А вообще нашел не радуйся
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Я думала вы меня поддержите, чтобы мне легче было оставить себе деньги и облегчить свою совесть
вы за счет нас решили свою совесть очистить? помоему вы для себя уже все решили, зачем спрашивать
Ответ дляБяки-козяки
а я в такую херню не верю. это совпадение.
Анонимус Я• 17 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
автор.наслушались?все такие примерные...ёма-ё!закрывайте тему,купите себе и ребенку что нибудь за те деньги,а барсетку с картами выбросьте.
Да, примерные! А некоторые даже очень честные! Если можно найти владельца денег (а в данном случае можно. Есть документы и права, и даже сама барсетка), то нужно приложить все возможные усилия в поиске владельца и обязательно вернуть владельцу со всем содержимым. Если бы автор просто нашла деньги на улице, не видела у кого они выпали, деньги были без опознавательных знаков (типа кошелька или документов), и нет никакой возможности найти владельца и вернуть деньги, то только в этом случае их можно оставить.
Веселуха Муха• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
так хто вам винний що ви живете в норі
шукайте кражчу роботу,якщо невлаштовує зарплата..а нерозказуйте як ва фігово живеться
Не любовница• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
молодой, красивый.
Автор обязательно встретьтесь с ним лично. Молодой и красивый, а вдруг это ваша судьба? Ведь именно вы нашли барсетку!
Жертва интернета• 17 декабря 2015
Я в шоке, у вас одни мысли что кто то ест,кто то тратит, так заработайте,и богатые люди в маршрутках не ездят, откуда вы знаете,может человеку на операцию надо,на лекарства, смотри чтобы вы потом на лекарства больше не потратили,и зачем тему создавать,если решили забрать себе,совести у вас все равно нет,просто от безделья.
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
с чего такие выводы, может коллективные деньги на подарок, может кто в больнице лежит и за лекарствами человек шёл ? А может собирал год? Но в любом случае это не Ваше! Я бы если потеряла, то за документы очень благодарна бы была!
ага! а барсетка тоже колективная?? из натур.кожи! Жирдяй это, денег у него как говна
Бяки-козяки• 17 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
+10000
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ для@@bellka@@
я даже не знаю как. Мне одной очень тяжело. Я всю жизнь проработала ни копейки не украла. Что еще в моих силах? Тяну ребенка как могу.
Ребенок просил на новый год робота и вкусняшек, давно не ел.. Я не могу ему отказать. Я подумала.. я не могу вернуть деньги. Я оставляю их себе
Ядвига Юсьлегко• 17 декабря 2015
вернуть, я всегда возвращаю!!! человек думаю вас за это отблагодарит, вы не знаете на что эти деньги предназначались , возможно кому-то на лекарства или на операцию... возможно,это последние сбережения у этого человека...будьте милосердны ...
У кого такое было• 17 декабря 2015
Деньги как хотите, но документы верните! Такая морока их восстановить!
Ответ дляНе любовница
мы в разное время с вами живем по моему. ее обвинят в краже, это 9 случаев из 10. хотябы потому, что никто себе не признается, что он лох потерял что-то, он не мог! Это точно украли.
Бяки-козяки• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
в сильпо кассиром она работает
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Усё(( хеппи-энда не будет(((
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Это крик души. И радость и печаль. С одной стороны нужно вернуть, а с другой понимаю что не могу
Конфиденциальность• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
чему завидовать? Каждый имеет то, что заслуживает
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если всё вернет никто обвинять не будет.Украла, чтоб вернуть?
Фиктивная• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
молодой, красивый.
О ну точно, суженный-ряженный:)))
Помеха справа• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
берите, берите автор.....только если у вас пропадет-потеряется-украдут что то ценное, обьязательно вспомните про эти деньги....это в лучшем случае..
Головная• 17 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
хотите чтоб вас прокляли? Я бы отдала. Человечность и совесть в первую очередь.
пусть проклинает себя тот кто прозевал.Автор тут причем! Я на месте потерявшего была бы рада за кредитки и права
Уходя дверю не хлопать• 17 декабря 2015
Хз, возможно отблагодарят, а возможно поиздиваются... Но если молодой, то отблагодарят больше.
Давно нашли? Там карты уже заблокированные и новые делаются, а наличка... Ну реально это не мега деньги то 650 уе всего-то.
Я бы вернула конечно, но мы с вами разные слои населения, у нас выше достатка и все есть, я конечно стараюсь понять , что вам тяжело, но это только прочувствовать надо и если эти деньги станут фин подушкой для елементарных лекарств в сезон орви или теплых вещей, забейте на морали. И пс не гневите Бога и не говорите нет его, вы же здоровы ребенком и живы, у некоторых это было бы дороже млн таких барсеток
Ответ дляСлава Українi
та успокоитесь! это тут мнимые добродетели собрались. типа все такие пуськи, а на деле ведьмищи и лицемеры.
я верну, я детдому помогу... баллы перед богом потом будете зарабатывать.
ищите другую работу.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Воры которые грабят миллионами этого заслуживают? Или может кроха на руках у матери, которая пухнет от голода тоже этого заслуживает? Ерунду не говорите
Веселуха Муха• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
автор зробіть так:половину лишіть собі а половину віддайте
перешліть поштою анонімно а адрес по документах не вашко дізнатися..і все