Слава Українi• 17 декабря 2015
Нашла деньги, как быть?
Нашла мужской кожаный клатч, а там 7300 грн и 400 баксов.
В кошельке куча кредиток и права.
Как быть? Думаю забрать себе. Или может найти владельца? А вдруг меня кинут и это развод?
Для меня это огромные деньги. Я за месяц получаю 1500. А тут такие деньги в руках.
В кошельке куча кредиток и права.
А_Шо_Такое• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну тогда - найдите владельца и верните доки и карты и скажите что нашли на остановке- Вам подарок на Новый год. Я думаю,что за доки- владелец тоже решит,что ему подарок на Новый год-)))
тоже вариант , сказать денег там небыло, или может, возьмите одну из карт кредитных - который банк ближе всего к Вам и отдайте в банке партмоне с доками, они сами владельца найдут по номеру карты.
Аноним_Русалка• 17 декабря 2015
Автор, я 4 года назад потеряла обручальное кольцо(14000 грн) даже не потеряла а сняла, чтобы руки кремом намазать, положила на лавочку дурёха и забыла, обнаружила ближе к вечеру, муж около двух часов прочесывал местность, но так и не нашел, на след.день я расклеила объявления о пропаже, но никто мне вернул, др сих пор вспоминаю этих..... даже слова не подобрать. Все им вернется бумерангом в 10-ти кратном размере. Но это так, мой случай
А вы поступайте по совести, но скажу, потеряете вы потом больше.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляУхаХотка
Автор, не возвращайте, это вам свойственно, раз такие мысли не возвращать возникли даже. Просто потом молите бога, чтоб не пришлось расплачиваться большим.....
я всю свою жизнь за что то расплачиваюсь. Вот только за что ?
А некоторые икру ложками жрут..
Секс-Бомба• 17 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
автор.наслушались?все такие примерные...ёма-ё!закрывайте тему,купите себе и ребенку что нибудь за те деньги,а барсетку с картами выбросьте.
ПДЦ!
Неужели лучше быть гамном, чем нормальным человеком?
Ответ дляСлава Українi
Меня муж кинул с ребенком ан руках. У меня мама и папа умерли. У меня никого нет.. Вам легко говорить!
И это позволяет забить на совесть? А если человек деньги отдолжил - на лечение или заплатить за учебу, квартиру, отдых? Может чужие передать нужно? А даже если и заработал...вы знаете, сколько пахать нужно, чтобы их получить? Уверена, что нет
Петриківна• 17 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Такие деньги на пользу не идут . Закон вселенной. Если невозможно вернуть владельцу нужно потратить их на благотворительность.
согласна
Хвець-тець• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
так зачем сюда написали?
А вообще то я лично не верю ни одному вашему слову
Мой муж как-то забыл сумку с одолженными на ремонт нашей квартиры деньгами. вернулся на то место через 10 мин. ее уже не было. помню, как нам было тяжело:неоконченный ремонт, долг, а тут еще мне перестали платить зп... словом, вы же не знаете какая ситуация у ’потеряшки’, для чего эти деньги предназначались... вам ваш поступок вернется сторицей (какое бы решение вы не приняли)
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
молодой, красивый.
не вздумайте лично возращать ! в краже вас обвинят.
Тихомандражная• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Аххаха бумерангом! Мечтайте! Объявления она расклеила, это ж надо)
Снатал2015• 17 декабря 2015
А вдруг человек на операцию собирал, или его родственники ищут (ждут с этими деньгами в больнице).
Кактус из кожезаменителя• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
А некоторые икру ложками жрут..
Так кто вам мешает икру ложками жрать? Стремитесь к лучшему.
Прасковична• 17 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Отдайте. В кошельке могут быть и не его деньги. Часто например ношу в кошельке деньги которые отдать нужно, передать просили. Автор отдайте.
А может это деньги на лечение больного ребенка.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Такое впечатление что вы все завидуете мне. На верное у вас и мужья есть, квартиры, зарплаты нормальные. А вас жаба душит что я нашла а не вы. Вы хоть видели в какой норе мы живем? Лучше не завидуйте мне
Помеха справа• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
А некоторые икру ложками жрут..
та хоть банками! каждый должен расчитывать на свои бабосики!
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2015
закрывайте тему и побалуйте себя и сына.
а ребенку сколько? и где вы работаете с такой зарплатой?
потратье часть на бухгалтерские курсы и подрабатывайте бухгалтером, можно вести несколько простеньких фирм на дому.
это ваш шанс наладить свою жизнь.
А_Шо_Такое• 17 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да кто заработал. Наверняка помощник депутата какой-то
с чего такие выводы, может коллективные деньги на подарок, может кто в больнице лежит и за лекарствами человек шёл ? А может собирал год? Но в любом случае это не Ваше! Я бы если потеряла, то за документы очень благодарна бы была!
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот этого я и боюсь. Еще и должна буду
Пульт от линолеума• 17 декабря 2015
Кошмар товарищи...
В своем нищебродстве обвинять людей
Иди работай тетя, ато проешь все и опять ныть и обвинять всех
В своем нищебродстве обвинять людей
Помеха справа• 17 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
во-во!!!
Ответ дляОченьценная
Ага, а потом по всему миру собирайте ребёнку на лечение.
Я не верю ни в бумеранг, ни в фатализм, но на чужом несчастье счастья не построишь
@@bellka@@• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
дело не в том чтобы жировать за чужой счет. А в том чтобы хоть питаться нормально. Да я это ладно. Главное чтобы мой ребенок нормально питался и нормально одевался. И чтобы его не обзывали в школе, что он в обносках ходит
А эти жиротрясы по 500 грн в ресторанах оставляют и на других людей им плевать
так кто вам виноват? кто мешает стать жиротрясом как вы выразились? Девочки, запомните, никто кроме нас самих нам не поможет, знаю много женщин которые оставшись одни с детьми без помощи мам и пап добивались многого в жизни. Я считаю что в жизни все возможно, только надо захотеть!
Бабулька• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
А некоторые икру ложками жрут..
Трололо
Ответ дляСлава Українi
А некоторые икру ложками жрут..
Так работайте и жрите свою икру. Я вот не жру, но вполне счастлива. А деньги закончатся эти когда-нибудь, а совести у вас то не прибавится((((( вот не сидите сейчас в инете, а продаете что-то, статью там напишите/переведите, квартиру за деньги уберите и вуаля, насобираете на икру.
Тихомандражная• 17 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
Да пофиг. Нечего клювом щелкать
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
нельзя так делать! В банках камеры слежения
Петриківна• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi

Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это ваш шанс наладить свою жизнь.
Ребенку 10 лет. Живу в Виннице, у нас однокомнатная квартира. Живу одна с ребенком. Больше никого у меня нет.
Работаю кассиром в Сильпо