15 апреля 2012

посоветуте добросовестного продаца с не дорогим товаромлетняя обувь, детская обувь и т. д. Пока не могу определиться

viktoriya_haha 15 апреля 2012
заходите к нам на огонек))))Мы вам подберем все, что ваша душа желает и гарантируем вам то, что вы останетесь очень довольны))
Аноним 15 апреля 2012
Что то не увидела я у вас обуви.
Алинп 15 апреля 2012
Заходите ко мне может что понравиться
Аноним 15 апреля 2012
Если на девочку,можете у нас посмотреть.Очень много всего собралось-состояние отличное,хранила после дочки на второго ребенка,но у нас мальчик родился,так,что теперь еще и мальчуковое добавляем.
ift 15 апреля 2012
У меня обувка есть. Вы правда, не написали размер. Все девчачье. А одежки, поменьше выбор.
viktoriya_haha 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
Что то не увидела я у вас обуви.
скажите, пожалуйста, какую обувь вы ищете (босоножки, кеды, кроссовки, ботинки...), размер и максимальную цену. Я вам подберу очень качественную обувь и во вторник передам на украину. Уже в пятницу обувь будет у вас!
Выручалка 15 апреля 2012
Советую viktoria.nokia
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
Marina_margo 22 апреля 2012
Здравствуйте! Посмотрите мою обувку для девушек и женщин. Присмотрети-буду рада!)
jasenka1 03 мая 2012
недорого можно в америке заказать :) добро пожаловать :) рекомендация в отзывах :))))
seniorina 13 мая 2012
можете ко мне в магазинчик зайти, у меня может не из самых дешевых обувь детская, но зато брендовая вся и за качество я отвечаю
DUTIKI 04 октября 2012
http://www.dutiki.com.ua - Вся обувь в наличии, Вам предоставляются точные и реальные замеры, любая обувь, купленная в магазине подлежит возврату и обмену, если она не подошла - добро пожаловать, уверена, останетесь довольны!