Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2015

чи ви задоволені якістю ІКЕА.. ?

в європі ікеа вважається поганою якістю. а як вам насправді?
Результат:
вже голосів: 28
22 (78.57%) так
6 (21.43%) ні
АсобеннАя• 17 декабря 2015
в какое европе? там у них все с икеа

Ежик Хрюха• 17 декабря 2015
Качество желает лучшего
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя
в какое европе? там у них все с икеа

наприклад німеччина і австрія - швейцарія. це точно знаю
АсобеннАя• 17 декабря 2015
наприклад якщо у вас е грошей та побильше то вы врядли будете купуваты икею
якшо нема то яка ризныця икеа чи укрбуд
БезникаЯ• 17 декабря 2015
Смотря что.
Но я при хорошем курсе много чего нагребла ( в 2012) и детскую мебель и посуду и белье. Вот 3 года прошло все работает . Постель - выше всяческих похвал. Пластик у них хороший надежный.
Полотенца - отличный хлопок.
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя
якшо нема то яка ризныця икеа чи укрбуд

чого питаю... стіл письмовий з картону і тирсси плюс дсп 2600 грн
АсобеннАя• 17 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я за 1500 грн на кухню купила великолепный стол круглый с дерева которому пофиг холодное гарячее и т.д. до того как поднялся у.е
так что

Незнакомлюся• 17 декабря 2015
А где выгодно покупать, у нас есть в магазине продают или через инет, но там же вес будет? Сама к этой мебели присматриваюсь.
Карта мордвы• 17 декабря 2015
Так как я с Украины то икеа в европе для меня барахло ,У нас квартиры на пляже те которые сдают летом ,все с икеи .арендаторы носом крутят.
Бабульция• 17 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

У меня стол из ’картоны и тырсы’ уже шестой год. Как новый. Комоды брала, шкаф-купе Pax, кухню, прихожую, зеркала. Всем очень довольна.
До этого был укрбуд. Все разваливалось на глазах. Икеа нравится.
Бабульция• 17 декабря 2015
Да, у меня еще кожаный диван икеа. Отличный.
Natahins• 17 декабря 2015
В Украине есть икея?
Карта мордвы• 17 декабря 2015
Что у меня было с Икеи ...Стаканы купила 12 все раскололись постельное белье покупала хлопок как кожух при стирке не стало мягким ,предпочитаю сатин .тарелки наблюдаю у всех сколы ,диван выбирали стоит порядка 700 евро жутко неудобный даже сидеть ,добавили купили хороший .есть какие-то мелочи что я покупаю, коврики в ванную, банки для сыпучих продуктов ..правда купила в прошлом году уже разбились .Главное что бы этот стиль не преобладал в квартире .