Телефон Рубика• 17 декабря 2015

В чому будете на новий рік?Покажіть свої плаття????)

Наездница• 17 декабря 2015
удивляюсь, как еще тут не понаписывали, что дешевые платья на фото. Мои так обос...ли, что мама не горюй. И сказали, что даже моя модельная фигура не спасет в таких платьях. Причем выставляла платья ради прикола разных стилей, и по разной цене. 70% отвечало, что г...но.

автор Телефон Рубика • 17 декабря 2015
Ответ дляНаездница
ахахахахаха чекайте ще все в переді
Наездница• 17 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ахахахахаха чекайте ще все в переді
что самое прикольное, что на работе про мою одежду вечно спрашивают, а где я покупаю такие отпадные наряды. А здесь только гов...м поливают. Завидуют, что ли, не пойму?:) Стильные мамашки, где вы?:)
автор Телефон Рубика • 17 декабря 2015
Ответ дляНаездница
одні завідують,другі немають що робити просто тролять, треті ’обозльонні’ на всіх і всю, четверті думають що все гамно тільки вони одні ’королєви’....))))))
Мона Лиза• 17 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня такое.

классное, где брали? Сколько стоит?
Мона Лиза• 17 декабря 2015
я жду такое
Боевая• 17 декабря 2015
у меня такое
Носки на подтяжках• 17 декабря 2015
Ответ дляМона Лиза

классное, где брали? Сколько стоит?
В лав репаблик в Гуливере. Стоило 1300.
младокошкина• 17 декабря 2015
У меня такое...

oksanakim• 17 декабря 2015
У мене таке)))
автор Телефон Рубика • 18 декабря 2015
Ответ дляoksanakim
У мене таке)))