Персонаж Аноним• 19 мая 2013
Соседи требуют, что-бы мы застеклили Балкон.
Соседи требуют что бы мы застеклили балкон!
Так как наши кошки бегают к ним на Балкон!Но я не хочу этого делать.Я хочу дышать свежим воздухом.
Как я могу обьяснить животному,что на соседский балкон вход запрещен???Это же животное!Они ничего плохого там не делают.Выбегают максимум на 30 минут в день,что бы подишать воздухом.И идут на соседский балкон.Что мне выбросить кошек на улицу?Эти соседи купили совсем не давно эту квартиру и поставили такие условия.
Соседи сказали,если мы не застеклим балкон,то они будут збрасывать наших кошек со своего балкона!Ужасс!!!
ab110683rde• 19 мая 2013
Автор, мне бы это тоже не понравилось, особенно если б там коляска стояла с ребенком. Я бы переживала. Соседи правы, стеклите балкон.
УраганнаЯ• 19 мая 2013
Не,честно вы интересная.А нагадить ваши кошки там могут?Могут.А кому оно надо?Я бы тоже была против посещения своего балкона вашими кошками
Соседушка• 19 мая 2013
Имеют право. Почему ВАШИ животные на ИХ балконе?
Вы в ответе за животными, следите за ними, не выпускайте
Девальвация• 19 мая 2013
ваших соседей тоже можно понять,не у всех есть любовь к кошкам,а если бы они завели какое-нибудь животное(крысу,змею и т.п.) и оно посещало ваш балкон, вам бы нравилось,а может у них аллергия на кошек?
А вы уверены, что кошки там э-э...в туалет не ходят? Это, конечно, не повод сбрасывать животных с балкона, но может там не все так безобидно? Не может же нормальный адекватный человек настолько ненавидеть животных, чтобы сбрасывать их с балкона только потому, что животинка прогулялась у них по балкону?
ab110683rde• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
сетки на весь балкон - вариант... и воздух и кошки на месте
Кошки на месте особенно понравилось, то бишь не выброшены с балкона

Персонаж Аноним
• 19 мая 2013
Ответ дляEllo
а кстати,а у них балкон застеклен? как кошки туда ходят?
нет, не застеклен.
Пиу!Пиу!• 19 мая 2013
Ответ дляДевальвация
ну я например кошек обожаю, но чужое животное на своей территории - увольте, видеть не хочу...
это к слову.
Kasha Kasha• 19 мая 2013
А если у Вас вместо кошек были пауки и змеи, безобидно гуляющие между балконами, то вы всё равно не поняли бы соседей?
Сиреневенькая• 19 мая 2013
я люблю котеек, но я категорически против чужих котов. мне глубоко все равно насколько они домашние и чистые. пусть топчутся на своей территории
olia игрушки Вадер• 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваши кошки - Ваши проблемы!
+10000. Ваши соседи правы
Персонаж Аноним
• 19 мая 2013
Спасибо за советы.
Думаю выход один,выбросить кошек на улицу.Так как стеклить балкон мы точно не будем(((((
Деловитая• 19 мая 2013
Автор, предложите им проспонсировать застекление Вашего балкона.
Но заграждение с их стороны нужно поставить, это не дело, когда кошки по чужим квартирам лазят. Я бы на месте соседей не на мозг Вам капала, а собаку бы завела и на балконе держала бы. Да покрупнее )))
Девальвация• 19 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за советы.
Поставьте перегородку,НЕ ВПАДАЙТЕ В КРАЙНОСТЬ,удивляюсь вашим словам - выбросить