Фиона Шрековна• 19 мая 2013
Не могу набрать вес
После родов похудела( до родов вес-46-47кг, после родов - 44 кг) . Рост 156-158 ( точно не помню)
Прошло уже почти 3 года. В итоге похудела и грудь и попа. Смотреть на себя не могу. Все вещи весят на мне(постоянно покупаю обновки. Но смотрится на мне как на тремпеле. Грудь была 75С стала 70В.
Это жесть.Ем все и когда хочу- хоть ночью( есть хронич.заболев.ЖКТ-все пролечено и регулярно осенью и весной прохожу обследование)но вес набрать вообще не могу,ну хоть бы 2 кг!!!!!!!!
И коктейли утром пробовала пить и ничего не помогает!!!! я уже комплексую!!!!! уже и 42 размер большой,теперь что ХС носить? скоро в детский мир пойду одеваться
может кто знает как поправиться?
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляМенее Более
глисты?
не угадали!!!!! все проверено-ничего нет
Бабушка-байкерша• 19 мая 2013
Посчитайте, сколько едите белка в сутки. Увеличьте до 2 г. на 1 кг веса и идите в спортзал. Силовые+достаточное кол-во белка и вы наберете уверенную мышечную массу
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляssvetkass
Тренироваться и сразу после тренировки кушать... пробовали?
Цитата:
Тренироваться и сразу после тренировки кушать... пробовали?[/c
в зал не хожу-с ребенком некому быть. и многие упражнен. мне противопоказаны- у меня диафрагмальная грыжа пищевода. занимаюсь дома
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Может вам спортом заняться? Мышцы и пресс будут. Без фанатизма конечно.
пресс качать нельзя -диафрагм.грыжа пищевода. поднимать тяжел. нельзя.
пресс уменя отличный досих пор,( я не хвастаюсь) я КМС по спорт.гимнастике
ИМХОля• 19 мая 2013
Попробуйте увеличить порции еды и про перекусы между приемами пищи не забывайте, можете как раз на булочки-печеньки налегать, от них вес хорошо набирается.
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляssvetkass
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
булочки мне нельзя и печеньки в больш.кол.-у меня хронич заболев. ЖКТ. нужна диета. но как с ней поправиться????
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так, после каждой минимальной физ нагрузки, есть что-то очень коллорийное - орешки например. Если дома занимаетесь, просто делать это чаще но понемногу и сразу есть.
Масяня Я• 19 мая 2013
А питаетесь по режиму? Взрослые в санаториях и дети в лагерях, солдаты на службе часто набирают вес именно потому, что кушают чётко по расписанию. Для набора веса режим обязателен.
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляssvetkass
ела и орешки: фундук,грецкий и миндаль.
Железный коготь• 19 мая 2013
картошка-толчёнка с маслом и сметаной))) когда то мне бабушка одна так советовала. правда, мне тоже тяжело поправиться-ем просто часто и много мучного-булочки всякие, пироженки)))картошка жаренная после 19,00-это тоже я. Но набрать удалось 3 кг всего.
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
практически всегда едим по режиму( но попробую тщательней уделить этому внимание)
спасибо
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я уже писала мне нельзя булочки,пирожные,картошка( крахмал) у меня заболев.. ЖКТ
Фиона Шрековна
• 19 мая 2013
Ответ дляЖаклин
Как я Вас понимаю, я сама одеваюсь в детском отделе магазина Zara, у меня те же 44 кг при росте 158см...всё ем и хоть бы хны-вес на месте, сначала комплексовала, а теперь думаю,что это лучше чем 90 кг и надо это принимать)))
это уж точно)))) стараюсь привыкнуть.я никогда не была полной.но хоть бы 2кг набрать.хоть свои 45-46 набрать