Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Праздничный сервиз• 18 декабря 2015
набор для творчества от ’Ранок креатив’. в Ашане большой выбор по хорошим ценам
Играюся• 18 декабря 2015
Девочки, еще из недорогих есть чудесные наборы с опытам Ранок креатив, не понимаю, почему о них молчат.
Для деток 4567 лет отлично же.
Например - 3д очки, калейдоскоп, можно посложнее, если сами поможете - космо слизь и тд.
В метро, эпицентре скидка на пакетики-сюрпризы чи чи лав, юху.
Машинки хотвилс по 49 в метро, если не ошибаюсь.
Скидка на мегаблоксы с мильонами - конструкторы маленькие наборы.
Для деток 4567 лет отлично же.
Массу для лепки ’Фабрика мороженого’, но не Плей До, попроще, набор из шести щенков с рюкзачками из ’Щенячего патруля’ и детскую косметику Фаберлик. Думала еще купить коробочку Рафаэлло, но вчера на танцах подарок от Николая вручили, сегодня в саду после утреника дадут аж 2 - один от родителей, второй депутат подарит, так что сладкого, думаю, хватит. И прутик обязательно, потому что очень плаксивая и капризная, пусть знает, что Николай все видит и не очень доволен
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2015
и я еще не купила... буду идти вечером в парикмахерскую и куплю что-нибудь. в прошлом году у меня с ноября месяца былы готовы все подарки, балкон был ими завален, только тянула их оттуда на ДН, который у нас 6 декабря, Николая, Новый год. В этом году у меня какая-то апатия, что-ли. Конечно же, ребенок получит то, что заказывала, но как то настроения у меня нет никакого(
Фифачка• 18 декабря 2015
Большой киндер,книжку,машинку на пульте,щенячий патруль и папочку для рисования
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Для деток 4567 лет отлично же.
Поддержу. Калейдоскоп - отличнейшая вещь! И процесс собирания увлекательный, и сам калейдоскоп как для самодельного - ничего так
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2015
Нам 6,5лет книгу про динозавров+билет (дали на работе в Опер театр на 12месяцев)+сладкий подарок))
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
щенки,сморю,хит)я отстала от жизни
ушла смотреть что оно такое
так мультик же крутят, приходится подстраиваться)
Играюся• 18 декабря 2015
Ответ дляinterested1
А можно показать, что за косметика? Ищу на НГ))
Ответ дляИграюся
Для деток 4567 лет отлично же.
спасибо
столько идей для подарка подбросили!
Ответ дляinterested1
удочерите меня

ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Вот здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-11350471.html . Взяла два вида блесков, лаки и бальзам для губ. Пахнут хорошо, цвета выбирала неядовитые. Манюсенькие, правда. Но каждый упакован в индивидуальной яркой упаковке, красиво выглядит. Понравился защитный бальзам для губ ’Кот Апельсин’ - и запах хороший, и размер стандартный. Еще бы и духи взяла, но тогда не было в наличчии. Сейчас, смотрю, появились
Играюся• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
что вы дарите на НГ? если на Николая кучу всего?
А где вы кучу увидели?
Всю тему в сложности?)))
Гравицапа• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
А где вы кучу увидели?
Всю тему в сложности?)))
первый попавшийся на глаза пост
55. Старшему сыну полимерную глину ( так как увлекается лепкой) и киндеры, младшему набор машинок Хот Виллс и также набор киндеров)