Братья Капли• 18 декабря 2015

Сейчас меня обзовут мелочной, но я все же спрошу

А вы кладете в посылочку подарочки,особенно,если покупка для ребенка?
(машинка,куколка,шарики воздушные,сувенирчик....да либо что.......я же не знаю,что вы дарите)

А вам говорят "спасибо"?

Я всегда благодарю продавца сразу же за подарочек.

Да,да,я тоже хотела бы услышать спасибо,но.....

Почему люди часто ничего не говорят?

Бла бла бла• 18 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как? требовать? ого))

ну а так, всегда вкладывала мини-подарочек в посылку, а потом цены поднялись, а я товар продавала по низкой очень цене, вообщем ниже закупки или почти даром, ее заказ был маленьким и у меня не получалось что-то подарить. В следующий раз она пришла , заказала мелочь и написала , что будет благодарна , если я положу в посылку ’подарок’
мне очень неприятно как-то было, вот без этой просьбы я бы обязательно что-то придумала, а после ... фу, неприятное ощущение.

Инна79• 18 декабря 2015
На этой неделе продавала коляску,со столиком бампером в подарок(он продается отдельно). Позвонил мужчина хотел приехать посмотреть,вечером около 9 часов раньше у него не получалось,помогал жене ребенка укладывать.Я предложила привезти к нему под дом что бы жена могла тоже посмотреть,он сказал что было б отлично,жена уже правда будет спать,но ему так будет удобней.Проблема в том что мы в Киеве квартиру сдали,сами пока временно переехали в Борисполь, коляску забрали, а бампер остался в Киеве.Ехать на ночь глядя к квартирантам не захотели,я думала передам ему бампер на следующий день.В подарок привезла еще флисовый чиковский конверт.В итоге я сказала что привезем бампер завтра и предложила заплатить на 300грн. меньше что бы он не волновался и сказала что в подарок еще конверт.После чего он мне закатал истерику,что мы приехали не подготовленные и что это какой то развод.За 300 грн. сказал откуда я знаю сколько стоит этот бампер и конверт и сможет ли конверт и минус 300грн. компенсировать ему этот бампер. Бампер муж привез ему на следующий день,он даже спасибо не сказал. А, у меня такое мерзкое настроение что до сих пор не могу в себя прийти. Сделала человеку два подарка,а он повел себя как скотина.
Ламборджини• 18 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Наверное, посчитали недостойной ’порченую’ игрушку их ведра. мало ли, вдруг ауру вокруг заразит
А я думаю, что это за ’люди’ бросают всякий хлам с балкона. Бывает идешь по улице, а на деревьях под домами тряпье всякое, кульки свисают

Еще веселее знаю историю. Сосед на 5 этаже выбросил ведро со строительным мусором вниз, на 4 этаже- детские вещи сохли, на них так не хило пыль штукатурная попала.
Малая еще та• 18 декабря 2015
Ответ дляИнна79

Жесть, я б на вашем месте коляску обратно в машину и уехала не прощаясь, а не конверт в подарок и бампер на следующий день подвозить
Рябушка Ку• 18 декабря 2015
Ответ дляИнна79
а зачем нужно было ехать неукомплектованными? мне бы тоже было странно увидеть пол заказа, но зато с подароком
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини

У меня такая сверху живет, регулярно трусила свое одеяло с балкона на улицу. И ничего, что я балкон вымыла или белье там сушу. На мое замечание очень удивилась, ведь ’у нее ребенок!’ А то, что у других тоже дети, она как-то не подумала...
Инна79• 18 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та

У меня тоже было такое желание,но я ж заставила мужа на ночь глядя переться с Борисполя на Троещину.
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляИнна79
А зачем вы поехали к незнакомым людям на ночь глядя еще и из Борисполя? Зная, что придется ехать еще раз за бампером.
Инна79• 18 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Каких пол заказа,бампер был в подарок,в объявлении это указано.

Инна79• 18 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Потому что раньше 9 часов он не мог не в какой день,а бампер я на крайний случай могла и по Новой почте отправить за свой счет.
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляИнна79
А почему тогда на 300 грн меньше?
ТрубоДурочка• 18 декабря 2015
Добавляю подарки почти всегда, но мне проще- продаю цветочки, которые выращиваем сами:)). Мне нравится, когда покупатель доволен
Инна79• 18 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
А почему тогда на 300 грн меньше?
Просто что бы он не переживал,что я отдам ему подарок.
Басноплетка• 18 декабря 2015
Я в качестве подарка могу выслать посылку за свой счет, но это если со мной не торговались и приятный покупатель.
ША все! я пришла• 18 декабря 2015
По настроению, котрое задает общение с покупателем. У меня в основном зоотовары, поэтому и подарочки соответственно для питомцев.
За подарочки от покупателей всегда благодарю:)
Как нефиг делать• 18 декабря 2015
часто в подарок кладут(если вообще кладут) совсем ненужную мне вещь. Я минималист, не люблю дома ничего лишнего, лучше бы небольшую скидочку сделали, было б намного лучше. Раз подарили китайское зеркальце которое сразу разлетелось у меня в руках(еще при открытии посылки), не понимаю зачем мне его положили, даже если бы оно и не поломалось с первого раза, все равно хлипкое и некрасивое, таким бы не пользовалась. Ребенку положили шоколадку, паршивую, на вкус как глина, зачем??? Я таких презентов не понимаю. Бывало что и приятную мелочь ложили, тогда сразу искрене благодарила, в противном случае просто молчу по поводу подарка(лучше так, чем сказать человеку что он положил фигню)
Капитошечка• 18 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

тряпьё... а после нового года ёлки висят

по теме - мне резиночки силиконовые (спиральки) как то прислали в подарок. Штук 5 =) Ооооо, это была радость =) радовалась больше ем за саму покупку у меня волосы тонкие, непослушные, из всех заколок ’утекают’ А эти резиночки хорошо держат =)
ША все! я пришла• 18 декабря 2015
Еще хочу сказать - девочки, пожалуйста, не кладите в качестве подарков просрочку! Мне так прислали просроченный пробник какого-то начатого крема. Неприятно, лучше вообще уже ничего не класть.
Пасти Ла• 18 декабря 2015
у меня максимальный рейтинг, но подарков не видела. не дарят мне их. чтож вы девочки такие жадные!
только покупаю, иногда пролеты продаю.

Рябушка Ку• 18 декабря 2015
Ответ дляИнна79
оговорено же было с бампером, а не с конвертом
Маманя• 18 декабря 2015
Я тоже всегда кладу,если покупка чего-то детского. Кладу все новое и в упаковках, у меня просто много разной канцелярии детской американской (карандаши,блокнотики,стикеры и т.д). Спасибо не жду,хотя часто говорят.
Nimfa77• 18 декабря 2015
Я всегда кладу подарочек – сердечко подвеску из соленого теста или тыковку(сама делаю), благодарности не жду, но обычно благодарят. А сейчас читаю ответы и задумалась, может и не стоит.
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка

Тоже один раз прислали эти резиночки, я покупала расчески Тангл тизер.
Сама тоже клала небольшие подарочки (символические), теперь даже не знаю, наверное, лучше не надо.
ЛолитаНеРазлита• 18 декабря 2015
не кладу, и не хочу, чтобы мне клали-я выкидываю, так как или размер не подходит или состояние
Помогалочка• 18 декабря 2015
конечно! Ведь это так приятно)) что о тебе подумали
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляNimfa77

Да, не хочется, чтобы твой подарок выбрасывали с балкона.
Nimfa77• 18 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Я вот теперь в замешательстве, думала делаю людям приятное, а на самом деле многих это обижает.
Танцепесенная• 18 декабря 2015
А я радуюсь как малое дитя , когда кладут подарочек . Недавно моему сынуле подарили вязанные домашние тапки - он с них не вылазит
Ду да ду да ду• 18 декабря 2015
Знаете, вот обычно кладут к говно товару, при чем кладут такое что...то игрушку от киндера, то кладут облезший крестик или кулон бижутерию, ну вот скажите, разве это приятно? нет, этот мусор еще и чужой ну никак не радует. Было, кончено, что получаю сразу пять-семь посылок, уже точно не помню что оплачено, что нет, может кто и с подарками, а кто из продавцов не отселишь могла и не поблагодарить, но не специально.
Ду да ду да ду• 18 декабря 2015
Ответ дляNimfa77
все зависит от подарка, если хороший, всем приятно