Спину прихватило, массажист сможет прийти только после четырех. Вчера вечером ни ДИП ни укол диклофенака не помог. Девочки, чем вы спасаетесь? Посоветуйте, плз!
Ответ для Ля-Ля
кінський гель
спасибо! а он что, в обычной аптеке продается?
Ответ дляГанцю в кєдах
Фаниган гель+фаниган таблетки.Только так спасаюсь
Спасибо!
а что со спиной у вас?у меня тоже периодически хватало -спасалась диклофенаком до тех пор,пока повернуться на бок не смогла от дикой боли в пояснице.пошла к врачу,на мрт,а у меня грыжа большая.от того и боль.сейчас ттт,не болит.помог профилактор евминова и санаторий Куяльник
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
Если нужно хорошенько прогреть - бомбенге мазь
Такое название
Подумала, что что-то индийское))) А она оказывается наша, украинская
Ответ длянёнька_я
Даже не знаю. Года 3 назад было похожее, прихватило так, что двигаться не могла вообще. Тогда грыжи не было, врач назначал какие-то уколы и массаж, ну я все сделала и попустило на время. А теперь опять(((( В санаторий наверное здорово было бы, но вряд ли получится, хоть бы массаж помог
Просто красавица• 19 декабря 2015
Ответ дляksanka_z
Меновазин.
Дёшево, но я на след день на спорт пошла, хотя утром ещё ходить нормально не могла
И я за него.
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо! почитала про них в отзовике, их действительно очень хвалят
Ответ дляksanka_z
Меновазин.
Девочки, спасибо вам огромное!!!!! Сейчас пошлю мужа в аптеку и буду пробовать, что поможет