Дежурный по кухне• 19 декабря 2015

Спорный вопрос с покупателем .Зайдите .

Девочки мой покупатель получил обувь и говорит о несоответствие цвета . Напишите какие цвета видите Вы фото 1 и 2.
А Я Самая Самая• 19 декабря 2015
Кэп
Зоя Жорівна• 19 декабря 2015
Автор, а продали Вы №1 или №2?
Бла бла бла• 19 декабря 2015
темно синій і ісірий
автор Дежурный по кухне • 19 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA
так модели разные
да модели разные это одна фирма просто хотела уточнть про цвет кожи.
Зоя Жорівна• 19 декабря 2015
мне нравятся оба цвета..но моделька №1))
ДваДваВосемь• 19 декабря 2015
Тёмно- синий и не яркий голубой
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а продали Вы №1 или №2?
Я продала фото 1 они цвет идут рыже черный а фото 2 синий . А девушка подумала что фото 1 синий и мы с ней не уточнили этот момент. но комфликт исчерпан так как для меня возврат не проблема но и возвращать она их не хочет так как понравились прост ожидала другой цвет
Разведка Маша• 19 декабря 2015
Ответ дляGemma
черный и серый

У вас не цветной монитор?
По теме: вижу темно-синий и синий (джинс)
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2015
1.Морская волна.
2. Светло-синий.
Спасибо всем за ответ теперь еще допишу в описании у себя что монитор искажает цвет ..фото 1 рыже черные 2 синий
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Рыже-черные????
РозаФиалковна• 19 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Ну так вот и ответ на вопрос. Да, несоответствие цвета по фото налицо...кеп...
какое несоответствие? Вы головой думаете ??
Зоя Жорівна• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я думаю,что рыже- черный тоже хороший)
Ответ дляАнгел-предохранитель
Рыже-черные????
да они больше черные а из за бстрочки дают коричневый оттенок . фото делаем лично сами и не фотошопим вот так
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2015
у меня ф.1 черные,а ф.2 джинс или синие
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
очуметь)) Вот так покупай в тырнете)
СпайдерВумен• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и мне сине-чёрные на ф1
Ответ дляЗоя Жорівна
я думаю,что рыже- черный тоже хороший)
да так оно и есть фирма просто супер но девушка думала синие вот так искажает цвет в компе . вот фото 1 ну где они синие это сфоткана одна пара
ТебеОноНадось• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Цитата:
да они больше черные а из за бстрочки дают коричневый оттенок . фото делаем лично сами и не фотошопим вот так[/citпри чем здесь фотошоп, если цвет не рыже-черный?
А Я Самая Самая• 19 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна

)))куда мне.
Вы и сами написали два РАЗНЫХ цвета, тоесть несоответствие все же есть? По фото. Ану удивите меня))))
Ответ дляАнгел-предохранитель
очуметь)) Вот так покупай в тырнете)
вот так а фоткаем сами лично . не знаю как теперь работать что бы всем угодить Хочется быть идеальным продавцом
Бывшая блондинка• 19 декабря 2015
темно-зеленый и голубой
Разведка Маша• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

У меня везде они синие) Классный цвет на мониторе, в черном наверное хуже смотрится.
А сколько стоят такие?
Бывшая блондинка• 19 декабря 2015
да, цвета разные. Из-за вспышки что ли?
Зоя Жорівна• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да,теперь вижу ,что черные...когда Вы написали)). Ну,покупатель доволен,значит не все так плохо)
Пушка заряжённая• 19 декабря 2015
у меня фото 1 с зеленоватым оттенком. Фото 2 - синий джинс
marishka17143• 19 декабря 2015
у меня ощущение что и там и там цвет один просто на первом фото без вспышки
и те и те синие но разные модели
marishka17143• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

пишите могу помочь с обработкой фото ) чтоб черный был черным и тд )
Fun• 19 декабря 2015
Ответ дляАня_я
Черный и синий
Людочка82• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

только автор не монитор(они тут у всех разные а цвет практически все видели один), а Ваш фотоаппарат. Точнее вспышка.