Шопингмонстр• 19 декабря 2015
Я уже сьела 700 грамм конфет! Нимагу....
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вкусные. Рошен ко-ко. Красный мак...
жестяк....это вкусные?
честно, я поражаюсь.
куча фруктов, мандарины, яблоки, гранаты, хурма/шарон
нет, нужно г___ кушать.
и самое интересное, в отделе фруктов народу нет, в отделе печенек/конфет толпы...
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2015
Я вот, честно, этого не понимаю и не пойму никогда.
Я много чего люблю. И люблю от еды получать удовольствие. И сладкое люблю.
Но съесть, да еще хвалиться этим, 700 г конфет...
Тут еще темы были: ’Сожрала килограмм анчоусов’, ’Выпила 5 л пива’...
Это обжорство, девочки. Голодное детдомовское детство, что ли?
Ответ дляМандолина Бу
жестяк....это вкусные?
честно, я поражаюсь.
нет, нужно г___ кушать.
Шарон - это просто самое вкусное для меня
Никаких конфет не надо
И можно 3-4 больших хурмы купить на деньги, потраченые на кг конфет!
Никаких конфет не надо
Paradise25• 19 декабря 2015
Ответ дляNatahins
я заменяю финиками.
Я сама сладкое обожаю. Но финики такиие слааадкие и вкусные! 5 штук и все, больше не лезет. С чаем - супер. ТОлько брать просто сушеные надо. Ато есть такие липкие все, то их поливают сахаром и та же фигня, что и конфеты выходит (( Зачем так портить ((
я люблю изюм теневой, и тоже с чаем, но с кончетами вообще не сравнить,єто совсем разная сладость
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Никаких конфет не надо
вот и я о том же.
он же плотный, хорошо желудок забивает. потом кушать не хочется
такая себе диета
я вообще за хурму (королек шоколадный) и за шарон родину продам. какие конфеты, какой рошен(((
СМСница• 19 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Никаких конфет не надо
ну как можно сравнить шарон и конфеты? это совсем разное. суть не в том что бы съетсь что то сладкое, а вкусное. для меня вкусное шоколадные конфеты, а шарон пару штук за сезон еле скушать могу. не люблю ни шарон ни хурму ни королек.
Ответ дляСМСница
Ну вот на любителя. Для меня - это очень вкусно. И я раельно в магазине выберу шарон, а не шоколадку. Я его режу кружочками и вместо чипсов во время просмотра фильмов кушаю.
Ответ дляМандолина Бу
вот и я о том же.
такая себе диета
Кстати да, я один средний шарон с трудом съедаю, так как сразу желудок от него чувствуется наполненным) Но это так вкусно, что я пойду сегодня куплю снова
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот не поверите, у меня папа ездил в загран.командировки, мы одевались в чековых магазинах + из-за границы
еды в доме была всегда, колбасы ск,икра, конфеты! у мамы вообще подруга была директором конфетного магазина.
но у меня пунктик: у меня должен быть забит х-к. у меня должно быть много еды (хорошей, качественной). фрукты килограммами. каждый день тащу торбы из супера и с рынка
причем ем я не много. утром кофе, потом салатик, шарон, вечером что-то легкое.
может это через поколение передалось - моя бабушка голод пережила)
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляСМСница
суть в том (для меня), чтобы это вкусное было полезным. или наоборот, полезное вкусным.
что в тех конфетах? состав какой?
я даже из-за этого их в рот не возьму.
наверное у меня уже и рецепторы по-другому работают, я всякое такое даже на нюх не могу переносить.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Забитый холодильник и неумеренность в еде - это не одно и то же)
Я тоже запасливая как белка)
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2015
Мечтаю столько конфет слопать,но как подумаю о плюсе на весах и лишних см на животе, немногосбивает оскому.
Королева спама• 19 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
О! Мясо я тоже люблю ))
А мы постим до Рождества. Такой классный пост. И вкусно и легко!!!
Ответ дляШопингмонстр
Ого! А я такая сладкоежка.... Правда хорошо, что не поправляюсь)))
Я тоже не поправляюсь)) Фигура классная, живота нет, после родов восстановилась за 2 недели в прежний вес.
Но частое со сладостями дало о себе знать в этом году, теперь у меня поджелудочная болит даже от супа, или воды, сухость во рту,лицо бледное, таблетки глатаю и во время еды и после, если б знала что при каждой съеденой конфете она у меня умирала то не ела бы их каждый день!!!!
Просто прислушайтесь, меня ниче не беспокоило, вот так вот резко начало колоть, панкреатит был скрытый.