Запыхалась• 19 декабря 2015
Логістика. Хто працює в цьому напрямку ?Як швидко навчитись ?
Запыхалась
• 19 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
Чого конкретно ви хочете навчитись?
Транспортній логістиці.
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Транспортній логістиці.
внутри страны? заграницей?
морские (линии), фурами, вагонами?
самому и быстро никак не выйдет, или идите на второе высшее или в компанию работать на копейки, что бы получить опыт, то все равно надо знать хотя бы азы
морские (линии), фурами, вагонами?
Запыхалась
• 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
внутри страны? заграницей?
морские (линии), фурами, вагонами?
В середині країни, фури.
Однозначно• 20 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
В середині країни, фури.
ну, там как бы ничего сложного. типы фур, типы грузов. разрешающие документы (cmr. tir) хотя не уверенна что внутри страны они нужны. есть сайты где ищут водителей/ заказы.
я в 11 классе просто подрабатывалв в транспортно экспидиторской компанни, но в основном возила сыры в россию (мыла посредником искала заказы, а под них машины).
Запыхалась
• 23 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Дякую, відповідь.