75В• 19 декабря 2015
как создать бесплатный сайт?
Подскажите где, на какой платформе, можно создать сайт?
Пока на рекламу и оплачивание сайта денег нет. Но, у меня есть идея что можно продавать и что отлично пойдёт в ход.
Хочу пораздавать рекламки с ссылкой на сайт (так потенциальному покупателю будет проще ознакомиться с продукцией)
где можно это чудо сделатьь?
раньше на wix можно было сделать, сейчас все равно запрашивает покупку домена.
Поыторюсь сейчас платить просто нечем,но через месяц готова буду оплачивать небольшие суммы (100-300грн в мес.) за пользование платформой и ещё что-то там (просто в этом пока не разобралась)
итак, вопрос прежний...(для тех кого я запутала своими путанными мыслями) где создать бесплатный сайт?
где можно это чудо сделатьь?
могу купить для Вас домен и сделать пересылку на сайт на викс - на визитках будете красивый адрес писать, и человек будет попадать на бесплатный сайт.
дорастете - прикрутите домен к другому сайту - клиенты все равно на него по раскрученному имени попадут.
в личку дам пример, как это работает
75В
• 19 декабря 2015
Ответ дляTsovinar
в личку дам пример, как это работает
уже не нужно. Пока искавла и думала как это оформить - уже появилось пару подобных магазинов(((
Конкуренты блин не спят,(