пу_пугренчик• 19 декабря 2015

Свинка и непривитый ребенок кто болел

Как протекала болезнь, были ли последствия? Нам 2,5 года, мальчик, сегодня поставили диагноз: свинка
неДоПриличий• 19 декабря 2015
пеппа?
Колупалочка• 19 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
пеппа?
Колупалочка• 19 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
пеппа?
паротит,в народе свинка
Мэри Попкинс• 19 декабря 2015
А от нее не прививают. Разве по желанию
Колупалочка• 19 декабря 2015
так для общего свединья,наблюдайке еще и яички малого,они часто восполяются,такая вот побочка у паротита
Меряю от единицы• 19 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А от нее не прививают. Разве по желанию

КПК - корь, краснуха паротит - прививают 1 год. прививка плановая
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2015
У меня болел брат привитый, все нормально с ним , дядька уже взрослый умный, 2 детей. Не переживайте.
Солнечный день• 19 декабря 2015
в моём детстве все болели свинкой и все не привитые были. У всех дети и даже есть и по трое))
Марина111111• 19 декабря 2015
я вообще часто болела паротитом - только не инфекционного характера ( до 13-14 лет пару раз на год потом прошло ) . у в семье все медики - возили меня по професорам- а те удивлялись как такое может быть
Мэри Попкинс• 19 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Болела в 12, заразилась от соседского мальчика. Помню долго еще кашляла, до рыгачки
Семенна Семеныч• 19 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс

То вы, видимо коклюшем болели, вы перепутали. Свинка-это другие.
Я заразилась от будущего мужа на 1м курсе института, оба привиты. Дети есть.
Борец за справедливость• 19 декабря 2015
Свинка опасна только в период полового созревания
Мэри Попкинс• 19 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Ничего я не перепутала. Ангина, свинка, потом кашель, в виде осложнения. Всей лестничной клеткой болели, дети в смысле. А коклюшем с репризами у меня сынуля этой весной болел, я никогда не забуду этот кашель!
Блинчик Мой• 20 декабря 2015
А чего не прививались.... сейчас беспокоит болезнь, осложнения.... в чем суть проблемы.... привитые дети тоже болеет свиной, и них она просто протекает в лёгкой форме, и как сказано раннее опасна она для муж. В период полового созревания?